Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 4
San José de Jáchal - Villa San Agustín, 185,8 км 1. Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 2. Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 3. Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
San José de Jáchal - Villa San Agustín, 185,8 км
1
Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
4:08:03
2
Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
3
Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
4
Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
5
Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits
6
Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep
7
Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'
8
Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
9
Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
10
Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates
11
Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation
12
Lucas Gaday (Arg) Argentina
13
Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo
14
Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir
15
Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
16
Jonathan Milan (Ita) Italy
17
Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas
18
Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
19
Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir
20
Mamyr Stash (Rus) Russia
21
Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM
22
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
23
Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'
24
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
25
Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito
26
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
27
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'
28
Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
29
Roman Maikin (Rus) Russia
30
Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits
31
Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito
32
Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea
33
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
34
Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir
35
Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
36
Alexander Evtushenko (Rus) Russia
37
Filippo Ganna (Ita) Italy
38
Leonardo Basso (Ita) Italy
39
Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
40
Johan Jacobs (Swi) Movistar Team
41
Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo
42
Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation
43
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep
44
Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
45
Carlos Betancur (Col) Movistar Team
46
Christofer Jurado (Pan) Panama
47
Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea
48
Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe
49
Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo
50
German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
51
Davide Plebani (Ita) Italy
52
Alessandro Ferreira (Bra) Brazil
53
Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec
54
Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
55
Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas
56
Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
57
Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea
58
Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'
59
Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea
60
Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
61
Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
62
Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team
63
Weimar Roldan (Col) Team Medellin
64
Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
65
Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation
66
Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM
67
Oscar Bazan (Arg) Argentina
68
Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin
69
Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
70
Magno Prado (Bra) SEP de San Juan
71
Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan
72
Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan
73
Michele Scartezzini (Ita) Italy
74
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'
75
Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir
76
Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson
77
Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito
78
Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas
79
Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
80
Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela
81
Amadid Castel (Pan) Panama
82
Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas
83
Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito
84
Jose Hernandez (Col) Team Medellin
85
César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
86
Vinicius Rangel (Bra) Brazil
87
Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan
88
Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team
89
Clever Martinez (Ven) Venezuela
90
Renzo Obando (Arg) Argentina
91
Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
92
Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
93
Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir
94
Eudin Becerra (Ven) Venezuela
95
Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
96
Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits
97
Robert Britton (Can) Rally Cycling
98
Anderson Paredes (Ven) Venezuela
99
Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits
100
Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo
101
Cesar Paredes (Col) Team Medellin
102
Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM
103
Brayan Sanchez (Col) Team Medellin
104
Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM
105
Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM
106
Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM
107
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
108
Nathan Brown (Usa) Rally Cycling
109
Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits
110
Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito
111
Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling
112
Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe
113
Walter Vargas (Col) Team Medellin
114
Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo
115
Royner Navarro (Per) Peru
116
Jose Alarcon (Ven) Venezuela
117
Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'
118
Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil
119
Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil
120
Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
121
Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir
122
Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson
123
Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo
124
Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas
125
Francesco Lamon (Ita) Italy
126
Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito
127
Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
0:00:56
128
Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
0:01:43
129
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
0:02:00
130
Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea
131
Matvey Mamykin (Rus) Russia
0:17:38
132
Sebastian Cianci (Arg) Argentina
133
Vladimir Ilchenko (Rus) Russia
134
Sergey Rostovtsev (Rus) Russia
135
Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela
136
Renan Ladewig (Bra) Brazil
137
Bolivar Espinosa (Pan) Panama
138
Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea
139
Carlos Samudio (Pan) Panama
140
Franklin Archibold (Pan) Panama
141
Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
142
Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito
143
Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan
144
Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo
145
Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
146
Agustin Fraysse (Arg) Argentina
147
Robinson Ruiz (Per) Peru
148
Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson
149
Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson
150
Cesar Garate (Per) Peru
151
Alain Quispe (Per) Peru
152
Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan
153
Hugo Ruiz (Per) Peru
154
Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
155
Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson
156
Francisco Monte (Arg) Argentina
0:17:49
157
Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan
158
Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
159
Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
160
Juan Curuchet (Arg) Argentina
161
Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson
0:17:38
162
Alexey Limaylla (Per) Peru
0:37:26
163
Randish Lorenzo (Pan) Panama
DNF
Felipe Aparecido Brito (Bra) Brazil
DNF
Oscar Quiroz (Col) Colombia-GW Bicicletas
Генеральная классификация после 4 этапа
1
Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
11:42:38
2
Filippo Ganna (Ita) Italy
0:00:33
3
Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin
0:01:09
4
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
0:01:26
5
Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
0:01:27
6
Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
0:01:28
7
Alexander Evtushenko (Rus) Russia
0:01:29
8
Colin Joyce (Usa) Rally Cycling
0:01:41
9
Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe
0:01:42
10
Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
0:01:44
11
Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan
0:01:54
12
Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
0:01:57
13
Robert Britton (Can) Rally Cycling
0:01:58
14
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep
0:02:05
15
Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas
0:02:07
16
Brayan Sanchez (Col) Team Medellin
0:02:08
17
Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
0:02:09
18
Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas
0:02:11
19
Michele Scartezzini (Ita) Italy
20
Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
0:02:14
21
Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec
0:02:17
22
Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation
0:02:18
23
Walter Vargas (Col) Team Medellin
0:02:20
24
Magno Prado (Bra) SEP de San Juan
25
Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo
0:02:21
26
Cesar Paredes (Col) Team Medellin
0:02:22
27
Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team
28
Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo
29
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
0:02:25
30
Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo
0:02:27
31
Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits
0:02:28
32
Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
33
Jose Hernandez (Col) Team Medellin
0:02:29
34
Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:02:30
35
Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela
0:02:31
36
Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:02:37
37
Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:02:38
38
Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito
0:02:39
39
Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito
0:02:40
40
German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:02:42
41
Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito
0:02:46
42
Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:02:47
43
Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:02:48
44
Vinicius Rangel (Bra) Brazil
45
Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:02:49
46
Leonardo Basso (Ita) Italy
47
Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan
0:02:52
48
Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir
0:02:54
49
Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team
0:02:58
50
Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits
0:02:59
51
Nathan Brown (Usa) Rally Cycling
0:03:01
52
Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling
0:03:02
53
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:03:05
54
Carlos Betancur (Col) Movistar Team
0:03:06
55
Eudin Becerra (Ven) Venezuela
0:03:07
56
Anderson Paredes (Ven) Venezuela
0:03:10
57
Clever Martinez (Ven) Venezuela
58
Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea
0:03:11
59
Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
60
Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM
0:03:19
61
Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil
0:03:21
62
Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:03:24
63
Roman Maikin (Rus) Russia
0:03:29
64
Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea
0:03:32
65
Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM
0:03:36
66
Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation
67
Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson
0:03:37
68
Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito
0:03:39
69
Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits
0:03:42
70
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:03:45
71
Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas
72
Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe
0:03:53
73
Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir
0:03:55
74
Weimar Roldan (Col) Team Medellin
0:03:56
75
Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation
0:03:57
76
Amadid Castel (Pan) Panama
0:04:00
77
Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates
0:04:01
78
Oscar Bazan (Arg) Argentina
0:04:03
79
Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM
0:04:04
80
Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:04:05
81
Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits
0:04:07
82
Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil
0:04:14
83
Royner Navarro (Per) Peru
0:04:23
84
Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir
0:04:24
85
Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:04:25
86
Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:04:37
87
Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
88
Mamyr Stash (Rus) Russia
0:04:40
89
Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea
0:04:43
90
Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir
0:05:07
91
Christofer Jurado (Pan) Panama
0:05:08
92
Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
0:05:09
93
César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:05:23
94
Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
0:05:28
95
Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation
0:05:34
96
Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir
0:05:45
97
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
0:05:50
98
Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:05:51
99
Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation
0:05:53
100
Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito
0:05:54
101
Lucas Gaday (Arg) Argentina
0:05:55
102
Jonathan Milan (Ita) Italy
0:06:08
103
Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM
0:06:09
104
Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation
0:06:30
105
Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM
0:07:24
106
Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:07:30
107
Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:08:05
108
Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir
0:08:19
109
Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
0:08:24
110
Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan
0:08:53
111
Francesco Lamon (Ita) Italy
0:09:17
112
Johan Jacobs (Swi) Movistar Team
0:09:34
113
Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo
0:09:58
114
Renzo Obando (Arg) Argentina
0:10:05
115
Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas
0:10:09
116
Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:10:19
117
Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM
0:10:28
118
Alessandro Ferreira (Bra) Brazil
0:10:36
119
Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits
0:10:43
120
Jose Alarcon (Ven) Venezuela
0:10:45
121
Davide Plebani (Ita) Italy
0:11:18
122
Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea
0:11:46
123
Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo
0:11:52
124
Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo
0:13:59
125
Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
0:14:32
126
Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson
0:15:58
127
Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea
0:16:12
128
Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas
0:16:18
129
Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:16:28
130
Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo
0:20:24
131
Franklin Archibold (Pan) Panama
0:20:42
132
Vladimir Ilchenko (Rus) Russia
0:21:46
133
Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito
0:22:40
134
Matvey Mamykin (Rus) Russia
0:25:27
135
Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:27:20
136
Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:27:42
137
Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea
0:28:22
138
Robinson Ruiz (Per) Peru
0:28:26
139
Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson
0:28:45
140
Francisco Monte (Arg) Argentina
0:28:53
141
Alain Quispe (Per) Peru
0:28:54
142
Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson
0:28:59
143
Sebastian Cianci (Arg) Argentina
0:29:02
144
Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela
0:29:06
145
Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson
0:29:14
146
Juan Curuchet (Arg) Argentina
0:29:18
147
Renan Ladewig (Bra) Brazil
0:29:25
148
Agustin Fraysse (Arg) Argentina
0:29:27
149
Cesar Garate (Per) Peru
0:29:48
150
Sergey Rostovtsev (Rus) Russia
0:29:53
151
Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson
0:30:58
152
Bolivar Espinosa (Pan) Panama
0:32:41
153
Carlos Samudio (Pan) Panama
0:33:42
154
Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan
0:34:03
155
Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:34:07
156
Hugo Ruiz (Per) Peru
0:34:29
157
Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk
0:35:10
158
Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito
159
Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan
0:41:38
160
Randish Lorenzo (Pan) Panama
0:41:42
161
Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan
0:41:49
162
Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel
0:47:24
163
Alexey Limaylla (Per) Peru
0:52:08