Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Октябрь
2019

Стефф Крас и Мэттью Холмс подписали контракт с командой Lotto Soudal

0
Стефф Крас и Мэттью Холмс подписали контракт с командой Lotto Soudal

23-летний бельгийский велогонщик Стефф Крас (Steff Cras) и 25-летний британский гонщик Мэттью Холмс (Matthew Holmes) подписали двухлетние контракты с командой Lotto Soudal. Стефф Крас, будучи андером, занял 5-е место в общем зачёте на Туре де л’Авенир. Карьеру профессионального велогонщика он начал в 2018 году в команде Katusha-Alpecin, где выступал два сезона.

Стефф Крас и Мэттью Холмс – новые велогонщики команды Lotto Soudal

 

 

  23-летний бельгийский велогонщик Стефф Крас (Steff Cras) и 25-летний британский гонщик Мэттью Холмс (Matthew Holmes) подписали двухлетние контракты с командой Lotto Soudal.

 

Photo (c) Lotto Soudal

 

 

  Стефф Крас, будучи андером, занял 5-е место в общем зачёте на Туре де л’Авенир. Карьеру профессионального велогонщика он начал в 2018 году в команде Katusha-Alpecin, где выступал два сезона. Его лучший результат – 7-е место в общем зачёте Арктической гонки Норвегии-2018. В этом году он впервые проехал Гран-тур – Вуэльту Испании-2019.

 

  Мэттью Холмс последние 6 лет выступал в континентальной команде Madison Genesis. Его лучшие результаты – 5-е и 6-е место в общем зачёте Тура Йокшира в 2018 и 2019 годах.

 

  Подписанием Стеффа  Краса и Мэттью Холмса команда Lotto Soudal завершила формирование состава на 2020 год. Из команды в конце сезона ушёл 34-летний бельгийский гонщик Йелле Ванендерт, выступавший в Lotto Soudal 11 лет.

 

 

  Стефф Крас: «Для меня стать гонщиком этой команды  - будто вернуться домой. Перед тем, как перейти в профессионалы, я два сезона выступал в андеровской команде Lotto Soudal. К счастью, этот сезон я завершил на хорошей ноте, финишировал на первом в карьере Гран-туре в отличной форме и хорошо выступил на финальных гонках года».

 

  Мэттью Холмс: «После Токио (прим. VeloLIVE - Tokyo 2020 Test Event , где Холмс занял 4-е место) команда Lotto Soudal связалась со мной. Я думал, что мне всё это снится до тех пор, пока, наконец, вчера не подписал контракт. Для меня это большой шаг от гонок в Великобритании до гонок всего мира, но чувствую, что я готов, и команда в меня верит. Я сильно волнуюсь. В основном буду сосредоточен на небольших гонках в роли помощника, который может получить и свой шанс».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net