Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Команда Ineos: «У Криса Фрума переломы ребёр, правого бедра и локтя».

0
Команда Ineos: «У Криса Фрума переломы ребёр, правого бедра и локтя».

Команда Ineos сообщила, что Крис Фрум получил многочисленные травмы, упав во время разведки 4-го этапа Критериума Дофине-2019. 34-летний британский гонщик упал на высокой скорости. У него диагностирован перелом правого бедра, перелом локтя и ребёр.  

Команда Ineos подтвердила серьёзность травм Криса Фрума

 

 

  Команда Ineos сообщила, что Крис Фрум получил многочисленные травмы, упав во время разведки 4-го этапа Критериума Дофине-2019. 34-летний британский гонщик упал на высокой скорости. У него диагностирован перелом правого бедра, перелом локтя и ребёр.

 

 

 

   Врач команды Ineos Ричард Ашер (Richard Usher): «Криса отвезли в больницу города Роан, где ему провели первое обследование, выявившее многочисленные травмы. Самые тяжёлые  - перелом правого бедра и правого локтя. У него также перелом рёбер. Для дальнейшего лечения его на вертолёте доставили в больницу при университете Сент-Этьенна.

 

  От лица всей команды я бы хотел выразить признательность и похвалить за помощь, оказанную службой скорой помощи и то, как оценили и стабилизировали его состояние в больнице Роанна. Теперь сконцентрируемся на том, чтобы помочь Крису в процессе выздоровления».

 

  Глава команды Дэйв Брэйлсфорд: «Наш главный фокус в том, чтобы обеспечить Крису самое лучшее из возможных лечение, которое позволит ему восстановиться как можно скорее. Одна из сильных сторон нашей команды – умение сплачиваться в трудные моменты. Мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать Криса и его семью.

 

  Не смотря на то, что все мы осознаём риски, которые связаны с нашим велоспортом, новости о падениях и серьёзных повреждениях гонщиков всегда травмируют.

 

  Крис невероятно много работал, чтобы выйти в фантастическую форму к Тур де Франс-2019, который, к несчастью, теперь он вынужден пропустить.

Одно из качеств, выделяющих Криса, его моральная сила и способность быстро восстанавливаться. Мы всеми силами будем поддерживать его в процессе восстановления, поможем ему заново настроиться на достижение новых целей».

 

  После финиша 4-го этапа Критериума Дофине-2019 Ваут Пулс, который ехал перед Крисом Фрумом во время разведки этапа, рассказал, что произошло: «Мы прошли подъём и были на спуске, когда ветер дёрнул колесо Криса Фрума. Он очень и очень сильно ударился. Думаю, мы ехали на скорости 65 км/ч. Это было ужасно.

 

  Было довольно ветрено, это особенно влияет, когда едешь на разделочном велосипеде. Я имею в виду, что на таком велосипеде сидеть, конечно, немного менее комфортно.

 

  Позади нас ехала техничка команды, и, к счастью, машина скорой помощи стояла в ста метрах. Поэтому они сразу бросились к нему. Я подождал немного, увидел, что ему оказывают помощь, подумал, что лучше, чтобы первую помощь оказывали профессионалы. Я с ним не разговаривал».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net