Тур Бельгии-2019. Этап 1
Sint-Niklaas - Knokke-Heist, 184,3 км 1. Jan-Willem van Schip (Ned) Roompot - Charles 2. Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus 3. Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step
Sint-Niklaas - Knokke-Heist, 184,3 км
1
Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles
4:15:14
2
Tim Merlier (Bel) Corendon-Circus
0:00:04
3
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
4
Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
5
Roy Jans (Bel) Corendon-Circus
6
Jasper Philipsen (Bel) Belgium
7
Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
8
Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
0:00:06
9
Arne Marit (Bel) Belgium
10
Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
11
Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert
12
Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus
13
Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions
14
Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
15
Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
16
Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
17
Corne van Kessel (Ned) Telenet Fidea Lions
18
Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions
19
Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
20
Nathan Van Hooydonck (Bel) Belgium
21
Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto-Isorex
22
Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
23
Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH
24
Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
25
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
26
Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
27
Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
28
Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
29
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
30
Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles
31
Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex
32
Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
33
Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34
Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
35
Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
36
Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
37
Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
38
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert
39
Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
40
Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex
41
Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
42
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert
43
Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
44
Brent van Moer (Bel) Lotto Soudal
45
Dennis Coenen (Bel) Cibel
46
Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
47
Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
48
Cedric Beullens (Bel) Belgium
49
Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep
50
Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
51
Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
52
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
53
Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic
54
Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert
55
Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic
56
Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles
57
Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic
58
Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
59
Quinten Hermans (Bel) Telenet Fidea Lions
60
Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic
61
Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
62
Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert
63
Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
64
Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
65
Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
66
Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
67
Benoit Jarrier (Fra) Arkéa Samsic
68
Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus
69
Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen-Bingoal
70
Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles
71
Gijs Van Hoecke (Bel) Belgium
72
Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert
73
Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex
74
Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions
75
Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
76
Jens Reynders (Bel) Belgium
77
Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles
78
Gianni Marchand (Bel) Cibel
79
Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
80
Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
81
Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
82
Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
83
Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions
84
Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus
85
Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
86
Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
87
Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
88
Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles
89
Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
90
Kobe Goossens (Bel) Belgium
91
Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
92
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
93
Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
94
Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team
95
Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
96
Nuno Matos (Por) Burgos-BH
97
Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
98
Lars Boom (Ned) Roompot-Charles
99
Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
100
Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
101
Lennert Teugels (Bel) Cibel
102
Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
103
Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
104
Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
105
Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
106
Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
108
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
109
Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal
110
Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
111
Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
112
Jeroen Eyskens (Bel) Cibel
113
Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
114
Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
115
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
116
Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert
117
Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
118
Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
119
Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
120
Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
121
Lars van der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions
122
Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
123
Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
124
David van der Poel (Ned) Corendon-Circus
125
Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
126
Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie
127
Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
128
Cedric Raymackers (Bel) Cibel
129
Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
130
Michiel Dieleman (Bel) Cibel
131
Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
132
Glenn Debruyne (Bel) Cibel
133
Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
134
Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex
0:00:43
135
Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal
136
Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex
137
Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
138
David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex
139
Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
0:01:17
140
Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo
141
Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
142
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
0:02:22
143
Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:02:28
144
Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie
0:02:34
145
Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
0:03:40
146
Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
147
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
148
Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
149
Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
0:00:06
150
Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH
0:08:17
151
Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH
0:10:17
DNF
Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH
DNF
Maxime Daniel (Fra) Arkéa Samsic
DNS
Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team