Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Воронежский Курьер»
Июнь
2019

ОАК планирует поставить Чили семь Бе-200 в предстоящем 2020

Бе-200 учавствовал в лётной программе салона наряду с вертолётами «Ансат» — еще одной машиной, которую во Франции представляют русские создатели . Нужно обозначить , что Российскую Федерацию там представляют ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК»), Рособоронэкпорт, «Вертолеты России», АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (АО «ОДК») и иные компании. Бе-200 — русский самолет-амфибия, разработанный ТАНТК и до этого собиравшийся на Иркутском авиационном заводе. 23 мая 2013 г. Минобороны РФ подписало с ТАНК договор на поставку авиации ВМФ Российской Федерации 6-ти самолетов Бе-200 — 2-х в версии Бе-200ЧС и четырех модифицированных самолетов Бе-200ПС. Об этом сказал руководитель компании «Ил» Юрий Грудинин в кулуарах авиасалона в Ле Бурже. «2020 год, в следующем году мы обязательно поставим», — сообщил Грудинин. Кроме того, в рамках авиасалона делегация ОАК также провела переговоры с индийскими партнерами по задачам применения самолетов-амфибий Бе-200 для пассажирских перевозок. РФ планирует поставлять самолеты-амфибии Бе-200 в США, Чили и страны юго-восточной Азии. «Мы договорились, у нас подписаны документы, 15 месяцев с момента начала снобжения деньгами (имеется в виду срок начала поставок — ред.)». Более того, в Латинской Америке у Бе-200 три потенциальных заказчика. Он может перевозить пассажиров и грузы, участвовать в поисково-спасательных операциях либо тушить лесные пожары. Отметим, что русским самолётом-амфибией заинтересовались в Индии и Чили.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net