Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Уши, лапы, хвост»
Февраль
2020
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

«Кого-то она мне напоминает!»: альпака просто замерли, когда увидели забавную игрушку

alpaka

Альпака – очаровательные парнокопытные животные, которых нередко путают с ламой. У них мягкая и приятная на ощупь шерсть, забавная мордочка и вытянутая шея. В дикой среде альпака обитают в странах Южной Америки, однако этих грациозных животных давно одомашнили, поэтому сегодня мало кого удивит тот факт, что существуют целые фермы, где разводят этих красавцев.

Одна из ферм находится в Голландии. Ее хозяева – муж с женой и их 19-летняя дочь Вера. Совсем недавно девушка решила провести забавный эксперимент и понаблюдать за реакцией питомцев.

Игрушка стоит

Вера раздобыла очаровательную игрушку, которая по размерам и внешне напоминает альпака. Белоснежную «подделку» девушка поставила в помещении, где содержатся животные. Известно, что альпака – очень любопытны, но Вере было интересно, как они поведут себя, увидев игрушку.

Детеныши альпак

Реакция и правда получилась забавная! Сначала к пушистой копии подбежали два питомца по кличке Санденс и Джанис. Они буквально оторопели, когда увидели «новенькую», которая почему не двигалась, а стояла на одном месте! Альпака даже переглянулись, словно спрашивая друг друга: «А что это? Кого-то она мне точно напоминает, а тебе?»

 
Знакомство с игрушкой

Их любопытству не было предела, и Вера уже хотела сделать вывод о том, что у всех животных одинаковая реакция. Но в этот момент подскочила третья альпака по имени Вайенна. Она ткнула игрушку носом и вдруг испуганно отскочила! Питомица явно боялась, и это удивило девушку.  Все остальные альпака обступили игрушку, стали нюхать ее и пытались понять, что же такое перед ними. Но Вайенна больше так и не подошла.

 
Забавные альпаки

«Их реакция очень забавная, но все-таки характеры разные, а потому и восприняли альпака свою копию тоже по-разному!» — заключила девушка.

Что ж, с ней трудно не согласиться, тем более, что игрушечную альпака так легко перепутать с настоящей!

https://mur.tv/kogo-to-ona-mne-napominaet-alpaka-prosto-zame...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net