Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Уши, лапы, хвост»
Октябрь
2019
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Пес скучал в самолете, пока не услышал, как хозяйка ест снеки

Путешествие с питомцем – это всегда довольно ответственная миссия, и нужно быть готовым ко всему. Иногда братья наши меньшие могут устроить целое представление еще перед таможенным досмотром. Они укладываются на пол и не хотят идти дальше или звонко лают, привлекая к себе внимание и отвлекая от работы сотрудников аэропорта.

Псу по имени Хаксли удалось развеселить публику и обратить на себя внимание несколько иным способом. Тем не менее, он стал знаменитостью и поднял настроение всем, кто в тот день летел с ним в самолете.

Пес в самолете

Симпатичный песик путешествовал со своей хозяйкой из Лондона на Ибицу. Спустя некоторое время питомец откровенно заскучал и стал думать, чем себя развлечь. Так как хозяйка по имени Урсула не обращала на него внимания, Хаксли обиделся и решил пересесть к пассажиру, который сидел на один ряд впереди Урсулы. Тот ничуть не возражал и принялся гладить песика, занимая его внимание.

Грустная собака

Но все закончилось, когда Хаксли услышал хруст любимого снека. Оказалось, что хозяйка стала есть, не угостив при этом питомца! Такого он стерпеть не мог, поэтому устроил целое шоу для пассажиров.

Пес и язык

Песик стал просовывать язык, чтобы дотянуться до лакомства. Потом попытался всунуть морду между сиденьями. Затем он стал показывать зубы, активно демонстрируя свою заинтересованность вкусняшкой!

 
Собака улыбается

Все его действия оказались такими забавными, что смотреть на это спокойно было невозможно. Пассажиры стали обращать на него внимание, и вскоре скучный полет превратился в забавное представление, в котором актером стал рыжий пес!

Конечно же, хозяйка, которая тоже наблюдала за происходящим, сделала несколько снимков и показала их в сети. Пользователи пришли в восторг, а сама Урсула призналась, что не могла удержаться от смеха.

Пес высунул язык

К слову, до снеков пес так и не добрался, но зато познакомился с пассажирами, позировал с ними для селфи и даже давал им лапу в знак приветствия!

Мы уверены, что в тот день не было ни одного пассажира с плохим настроением после того, как они пообщались с Хаксли!

https://mur.tv/pes-skuchal-v-samolete-poka-ne-uslyshal-kak-x...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net