Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Уши, лапы, хвост»
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Женщина ловила собаку, но ловушка не сработала. Животное убежало и с той поры перестало доверять человеку

В тот день в Лос- Анджелесе лил сильный дождь, и уличная грязь смешивалась с влагой. Среди кучи мусора женщина-водитель по имени Лиза увидела собаку. Животное робко выглядывало из-за старого хлама, а в глазах стояла просьба о помощи…

 
Собака стоит

Потерянный и жалкий вид собаки вызвал у женщины чувство острой жалости. Она поняла, что обязательно должна помочь бедному животному. Вот только не знала, как сможет ее выманить, ведь собака была достаточно крупной, но при этом явно была испуганной.

В какой-то момент искорка зарождающегося доверия погасла, и животное бросилось наутек. Женщина стала медленно двигаться на автомобиле, но след собаки потерялся…Ей пришлось возвращаться домой ни с чем.

Собака стоит

Вчерашняя четвероногая «девчушка» не выходила у Лизы из головы, и она решила вернуться на то же самое место, чтобы все-таки отыскать ее. И действительно – собака вновь там находилась!

На этот раз женщина была подготовлена, поэтому она стала бросать ей пищу. Животное проголодалось, а потому хватало еду с аппетитом и жадностью.  А пока собака ела, женщина рассматривала ее, понимая, что питомицу кто-то выгнал. Было видно, что до того, как попасть на улицу, она хорошо питалась.

Пес и еда

Понимая, что нужно спасти собаку, Лиза обратилась за помощью к  своей подруге. Они установили ловушку, но к их удивлению, она не сработала! Собака получила удар по задним лапам, но так и не была поймана! Зато после этого случая она по-настоящему испугалась и стала избегать людей. Теперь она не подходила, когда ее звали, и не давалась в руки. Завидев машину, в которой ехала женщина, собака сразу бежала прочь…

 

Так продолжалось три недели. Лиза установила что-то вроде кормушки и постоянно носила туда еду. Она принесла одеяла, чтобы как-то загладить свою вину и завоевать доверие собаки. А потом вновь поставила ловушку, чтобы все-таки заманить собаку. Вокруг нее Лиза и ее подруга  разбросали еду, надеясь, что животное все-таки доверится ей.

Собака за решеткой

Поразительно, но на этот раз собака не только вошла внутрь, но и попалась! Ловушка захлопнулась, а пес остался внутри! Люди были рады, а вот глаза собаки выражали неподдельный ужас…

Пес и язык

Но все закончилось благополучно. Лиза привезла питомицу к ветеринарам, которые увидели, что ее здоровье в порядке, а потом для собаки нашлась прекрасная семья. Мама и две дочки с радостью взяли в свой дом «девчушку», и она чувствует себя счастливой! Собаку назвали Ксена, и новые хозяева не чают в ней души!

Коричневая собака

Как же здорово, что у Ксены теперь счастливая и сытая жизнь!

https://mur.tv/zhenshhina-lovila-sobaku-no-lovushka-ne-srabo...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net