Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Январь
2026
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Туроператор рассказал о сезоне низких цен в Египте

Туроператор рассказал о сезоне низких цен в Египте

Сезон низких цен на курорте Египта начинается после новогодних каникул и длится до начала марта, отметила руководитель PR- отдела туроператора Anex Виктория Худаева агентству экономческих новостей "Прайм" на мероприятии Anex “Workshop business Движ Египет “.

«Низкие цены ждут туристов с конца января, феврале. Например, недельный отдых в четырех звездочном отеле в феврале на двоих вам обойдется  от 75 тысяч рублей, в пятизвездочном- от 95 тысяч рублей. В стоимость входит прямой чартерный перелет из Москвы, проживание, питание все включено, мед страховка»,- отметила эксперт.

По ее словам, Египет остается одним из самых популярных зимних курортов благодаря доступным ценам, большому числу отелей, работающих по системе "все включено", низкой стоимости визы и возможности перелета из разных городов России.

Все эти факторы выводят Египет на второе место по туристическому спросу по итогам 2025 года.

Представитель Anex рассказала, что в последнее время туроператоры наблюдают тренд - туристы выбирают более персонализированный и высокий тип сервиса: индивидуальный отель и экскурсии, расширенную страховку. Египет одна из первых стран, которая вошла в сервис Anex Priority и показывает хорошие результаты. Гибкая ценовая программа и спецпредложения от отелей дают возможность выгодно отдохнуть туристам даже в люксовых отелях.

«В 2025 году было забронировано больше туров по концепции Приорити на 41%. На текущий момент концепция действует в 6 странах - Турция, Египет, ОАЭ, Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд»,- сообщила эксперт.

Говоря о ценах, она отметила, что средняя стоимость тура за прошлый год осталась на уровне предыдущего периода. Что касается въездной визы, то ее стоимость для туриста, который прилетает в Хургаду стоит 25 долларов, туристу, прилетающему в аэропорт Шарм-эш-Шейха с целью пребывания до 15 дней только в пределах курортов Синайского полуострова (Шарм-эш-Шейх, Дахаб, Нувейба, Таба), виза не требуется, им ставится бесплатный "синайский штамп".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net