Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

SOK запускает новое направление - штаб-квартира для компаний от 100 сотрудников

Сеть коворкингов SOK подготовила уникальное предложение для рынка офисных пространств - SOK HQ

SOK HQ - это отдельный офис для компаний от 100 сотрудников и более.

Клиент быстро получает рабочее пространство, оформленное в его корпоративном стиле на гибких условиях по срокам, с возможностями масштабирования и с включенным сервисом уровня SOK. Пользователи SOK HQ также получают доступ к общей инфраструктуре сети смарт-офисов SOK.

Традиционный путь самостоятельной организации офиса арендатора  предполагает инвестиции в ремонт. В качественном здании «с нуля» затраты варьируется от 40 000 до 60 000 рублей за м2, а весь процесс от начала поиска до въезда занимает от 5 месяцев до года. Кроме того арендатор часто неоптимально использует эти средства и время или вовсе становится жертвой недобросовестной работы брокеров, подрядчиков и поставщиков.

При этом ему надо быть уверенным в объеме требуемых площадей на ближайшие 3-5 лет, чтобы офис отвечал потребностям бизнеса, а вложения в ремонт успели "отбиться”. В сегодняшней ситуации это непозволительная роскошь.

SOK HQ избавляет от этих сложностей своего клиента — пользователь услуги освобождается от всех капитальных затрат и быстро переезжает в свой офис точно соответствующий задачам бизнеса. Если через год ему понадобится офис большего или меньшего размера — SOK также легко перевезет его команду в новый «дом».

Оказывая услуг SOK HQ команда профессионалов SOK берет на себя задачи подбора помещения, договоренностей с собственником, организации ремонта и оборудования помещения. А также организует сервисное сопровождение с традиционно высоким уровнем качества услуг. Компании-арендатору остается заниматься самым важным - своей работой.

Комплексная организация tailor-made штаб-квартиры SOK HQ начинается с анализа деятельности и предпочтений компании-клиента о расположении, с учетом планов о развитии и расширении, и заканчивается предполагаемым запасом кофе. В итоге клиент имеет соглашение об уровне сервиса SLA (Service Level Agreement), где требуемый уровень сервиса необходимый  клиенту. Это индивидуальное решение, поэтому стоимость рассчитывается под каждую задачу клиента.

В оформлении офиса SOK HQ бренд SOK уступает место бренду компании-арендатора. За 1-2 месяца клиент получает собственное рабочее пространство в том дизайне и объеме, которые необходимы компании сегодня, при отсутствии капитальных затрат. Гибкость условий заключается также в возможности краткосрочной аренды — от 1 года.

“За последние 10-15 лет кризисные явления происходят чаще, стабильности меньше, горизонт планирования все ближе к сегодняшнему дню. Данное предложение учитывает интересы как собственников офисных пространств, так и их арендаторов, которые не могут оставить площадку в силу условий договора с собственником. Мы готовы помочь обеим сторонам быстро выйти из договорных отношений и сохранить непрерывность денежного потока от аренды. Уже сейчас у нас в портфеле есть 4 объекта, которые мы активно обсуждаем с потенциальными клиентами в формате SOK HQ” - комментирует Михаил Бродников,  управляющий директор сети-смарт офисов SOK.

 

“В рамках сложившейся кризисной ситуации мы помогаем обеим сторонам на рынке «смягчить» условия: обеспечиваем короткий срок для арендатора и сохраняем непрерывный поток для арендодателей. Также важно отметить, что мы рассчитываем иметь большой портфель HQ офисов в Москве. Это позволит перевозить компании по мере роста между офисами, если они будут расти. До конца года SOK HQ планирует разместиться на 10 000 м2. SOK HQ - это не обязательно новый офис. Используя свой опыт,  мы помогаем адаптировать существующие пространства к современным возросшим требованиям безопасности и комфорта, и сделать уже существующий офис современным и технологичным”, - комментирует Ирек Аллаяров, управляющий партнер сети смарт-офисов SOK.

 

 

Справка о SOK

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru.

Сегодня SOK – это пять площадок в центре Москвы. Первая – SOK Земляной вал (Земляной вал, д.8) – была открыта в феврале 2018 года у м. Курская: 7 этажей, более 350 рабочих мест. В сентябре 2018 года SOK открыл самый большой в России на тот момент коворкинг: SOK Арена Парк, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11. Здание имеет 10 этажей, в нем одновременно могут работать и развиваться до 1000 предпринимателей.

В конце 2019 года был открыт SOK «Сады Пекина», рядом с м. Маяковская (ул. Большая Садовая, д.5, к1), в нем одновременно могут работать более 550 человек.

В сентябре 2019 года в SOK Арена Парк были открыты дополнительные площади. Таким образом, локация в очередной раз стала самым крупным коворкингом в России. Общая площадь площадки составляет около  20 000 м2, в ней одновременно могут трудиться около 2 000 человек.

SOK Сити - пятая локация в Москва-Сити (Пресненская набережная, дом 12, в башне «Федерация»), рассчитана на около 1000 резидентов.

В январе 2020 года SOK открыл свой первый смарт-офис в Израиле. В  самом центре Тель-Авива, в башне Nitsba Tower была введена в эксплуатацию площадка с общей площадью более 3000 м2, которая вмещает в себя более 500 рабочих мест.

На сегодняшний день совокупная арендованная площадь смарт-офисов SOK составляет 30 393 м2.

Всего, в 2020 году SOK планирует увеличить число рабочих мест до 6200 и более в Москве, помимо этого - более 500 за рубежом. Таким образом, к концу этого года офисы SOK будут располагаться как минимум в 2-х странах мира. До 2022 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Киркорову назначен штраф за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net