Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)
Февраль
2020

Жители Орска жалуются на зоопарк, который расположился рядом с жилыми домами

Жители Орска жалуются на зоопарк, который расположился рядом с жилыми домами

На месте побывали специалисты Россельхознадзора

Жители Орска, в частности Северного района, жалуются на зоопарк, который расположился рядом с жилыми домами. Люди говорят, что животные каждое утро скулят, по их мнению, это из-за того, что они голодные. Однако сотрудники зверинца это опровергли. Кроме того, на место выезжали специалисты Россельхознадзора. 



Зоопарк в Орске на улице Пацаева, 07.02.2020

Передвижной зоопарк располагается на улице Пацаева. Буквально в нескольких метрах от вольеров находятся жилые дома. Местные жители, мягко говоря, недовольны таким соседством. По их словам, в теплое время года оттуда исходит неприятный запах, а сейчас животные стали громко скулить. 


Разделка мяса для животных, 07.02.2020

Мы побывали на месте и пообщались с работником зоопарка. Он сказал, что жители соседних домов, действительно, несколько раз приходили к ним и жаловались.
Скулят, так как ходят рядом собаки и люди. Кроме того, в январе и феврале у них брачный сезон. Кормим их хорошо, они даже не доедают свои порции. Жители соседних домов приходили тоже, мы им объяснили. Зоопарк этот из Пятигорска. Мы еще недели 2 побудем здесь и уедем.
Работник зоопарка

В администрации Орска сообщили, что специалисты Россельхознадзора тоже проверяли зоопарк. Одно нарушение все же было выявлено, но на сегодняшний день замечания устранены.



Зоопарк в Орске на улице Пацаева, 07.02.2020
По запросу администрации Октябрьского района, специалисты Россельхознадзора провели проверку на территории зоопарка: изучили условия содержания животных, документы на приобретение мяса, которым их кормят. Нарушений не выявлено. Администрацией района были выявлены факты нарушения правил благоустройства – отсутствие договора на вывоз и утилизацию отходов. Мешки с мусором от жизнедеятельности зоопарка складировались на территории зверинца. В связи с этим представитель зоопарка был вызван на административную комиссию Октябрьского района, ему вынесено предупреждение. Через 2 дня все замечания были устранены, договор на вывоз мусора подписан.
Администрация Орска
Пресс-служба






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net