Добавить новость
Ульяновская правда
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В областном центре привлекли к ответственности 14 нарушителей запрета выхода на лёд

Глава Ульяновска Александр Болдакин утвердил график межведомственных рейдов на первую половину апреля в целях выявления лиц, нарушающих запрет выхода на лёд водоёмов в черте города. «В условиях наступающего тепла реки активно освобождаются от ледяного панциря. Нахождение на льду сегодня наиболее опасно, возможность провала в воду весьма велика, поэтому мы вновь обращаемся к гражданам с призывом не рисковать своими жизнями», – отметил начальник управления гражданской защиты областного центра Андрей Тамбовский. За минувшую зиму спасатели, сотрудники районных администраций, полиции и комиссии по делам несовершеннолетних провели 99 рейдов. В ходе них профилактические беседы с раздачей наглядных агитационных материалов проведены почти с тысячей человек, гулявших по береговой черте. В школах Ульяновска спасатели управления гражданской защиты провели 38 уроков безопасности на льду. «На 14 находившихся на льду Волги и Свияги граждан составлены протоколы об административных правонарушениях – в районах Императорского моста, дамбы Нижней Террасы, речного порта, ТРЦ «АкваМолл», улицы Шолмова и посёлка Новосельдинского. В отношении большинства нарушителей запрета выхода на лёд наложены административные штрафы в размере от 500 до 1000 рублей, при повторном составлении протокола их ждёт увеличенный штраф в размере от 3000 до 5000 рублей», - сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска. По информации регионального правительства за последние несколько дней Службой гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области были эвакуированы люди со льдин в районах Никольского-на-Черемшане и Сланцевого Рудника. Поиски пропавших 22 марта предположительно в акватории Волги между Императорским и Президентским мостами двух подростков продолжаются.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net