Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Август
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В Беларуси больше не будет платного бронирования электронной очереди на границе

В Беларуси больше не будет платного бронирования электронной очереди на границе

p

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №280, которым вносятся изменения в указ от 2 июля 2015 года №305 О системе электронной очереди транспортных средств в пунктах пропуска. Об этом БелТА a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/v-belarusi-izmenjaetsja-rabota-sistemy-elektronnoj-ocheredi-na-granitse-platnogo-bronirovanija-bolshe-519030-2022/сообщили/a в пресс-службе главы государства.

/p

p

Для повышения эффективности работы системы электронной очереди указом отменяется безвозмездное размещение транспортных средств в зоне ожидания. Ранее существовавшая услуга платного бронирования времени въезда транспортных средств в пункт пропуска из зоны ожидания также отменяется.

/p

p

Вместо этого предусмотрено, что все транспортные средства при их въезде в зону ожидания должны оплатить регистрацию в системе электронной очереди. При этом въезд в зону ожидания будет упорядочен и станет осуществляться в порядке живой очереди.

/p

p

Часть денежных средств, полученных от функционирования системы электронной очереди, будет перечисляться Государственному пограничному комитету для совершенствования материально-технического обеспечения органов пограничной службы. Порядок и размер таких перечислений определит Совет Министров.

/p

p

За правительством также закреплены полномочия по определению порядка функционирования системы электронной очереди, требований к оборудованию зоны ожидания и регистрации в ней транспортных средств, что позволит унифицировать и упорядочить работу операторов зон ожидания.

/p

hr

p

bЧитайте также:/b

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/belarus_i_rossiya_razvivayut_novye_soyuznye_programmy_v_oblasti_turizma_chto_zhdet_puteshestvennikov//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/parkovku_v_aeroportu_minska_teper_mozhno_zabronirovat_i_oplatit_onlayn/Парковку в аэропорту Минска теперь можно забронировать и оплатить онлайн/a

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/mintrans_otmechaet_sushchestvennyy_rost_passazhiropotoka_v_mezhdunarodnom_soobshchenii_/Минтранс отмечает существенный рост пассажиропотока в международном сообщении/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/dostoprimechatelnosti_minska_kuda_skhodit_i_chto_posmotret_v_stolitse_belarusi_esli_u_vas_vsego_1_2_/Достопримечательности Минска - куда сходить и что посмотреть в столице Беларуси, если у вас всего 1-2 дня/a

/p

/li

/ul

br

p

/p






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net