Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Январь
2022

Статистика происшествий по линии МЧС за 27 января

Статистика происшествий по линии МЧС за 27 января

p

bПожар в Калинковичском районе/b

/p

p

Двойная трагедия - на пожаре накануне в Калинковичском районе загорелся частный дом. Пожар ликвидировали спасатели. При проведении разведки в пылающей комнате на полу обнаружено два обгоревших тела: хозяина дома и его дочери. Причина пожара пока выясняется. Однако одна из версий - незатушенная сигарета. Известно, что семья стояла не на хорошем счету - в списках Юровичского сельского Совета они значились как склонные к употреблению спиртных напитков. Интересно, что дочь хоть и была прописана по этому адресу, однако с отцом почти не проживала. Видимо, в этот день зашла к нему в гости.

/p

p

br

/p

p

bПожар в Ошмянском районе/b

/p

p

В Ошмянском районе на пожаре обнаружен погибшим 65-летний местный житель. Очевидец позвонил на горячую линию около половины 4-го утра. Частный жилой дом в деревне Гроди горел открытым пламенем. При ликвидации возгорания на кровати в жилой комнате под обломками строительных конструкций и был обнаружен труп 66-летнего пенсионера. Выяснилось, что мужчина проживал один, курил. Вероятно, вредная привычка стала причиной возгорания.

/p

p

br

/p

p

bПожар в Гродненском районе/b

/p

p

В Гродненском районе на пожаре погибла 91-летняя пенсионерка. Огонь в ее доме вспыхнул накануне вечером. Прибывшие на вызов подразделения МЧС приступили к ликвидации возгорания и поиску в жилище людей. В комнате на полу возле дивана бойцы МЧС обнаружили погибшей хозяйку дома. Стихия практически полностью уничтожила строение. Женщина проживала одна - супруг умер десять лет назад, детей не было. Предположительно, возгорание произошло из-за оставленной без присмотра пищи на включенной электроплитке.

/p

p

br

/p

p

bЧП в Могилеве/b

/p

p

В Могилеве АЗС едва не взлетела на воздух. Сегодня около десяти утра на заправку по улице Челюскинцев приехал горящий мерседес. По сообщению МЧС, автомобиль принадлежит ЖРЭУ Ленинского района Могилева. В салоне находились два человека, и только когда машина остановилась, пассажир заметил возгорание в кузове. Водитель отогнал авто на безопасное расстояние от АЗС и вызвал спасателей. Работники станции пытались затушить возгорание огнетушителем, но безуспешно. В автомобиле лежали три газовых баллона, один из них позже взорвался. Прибывшие подразделения МЧС ликвидировали возгорание. Пострадавших нет, имущество АЗС не повреждено.

/p

p

br

/p

p

bИнцидент в Бресте/b

/p

p

Похождения брестского человека-паука закончились без травм, но в больнице. В Бресте работникам МЧС пришлось гоняться за 42-летним мужчиной по отвесной стене. Накануне днем в службу спасения позвонили очевидцы и рассказали, что в квартире на пятом этаже одного из домов на улице Советской Конституции заперся человек и попасть в помещение не удается. Специалистам установить контакт с ним тоже не удалось. Тут неожиданно мужчина разбил окно лоджии и поднялся по декоративному бетонному фасаду на девятый этаж. Спасатели вышли на балкон соседней квартиры и смогли уговорить альпиниста-экстремала спуститься в помещение через окно. Его передали бригаде скорой помощи.

/p

p

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/v_minske_postradal_rebenok_kotoryy_katalsya_na_tyubinge_//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/v_minske_postradal_rebenok_kotoryy_katalsya_na_tyubinge_/В Минске пострадал ребенок, который катался на тюбинге/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/v_berezovskom_rayone_u_mestnykh_zhiteley_iz_saraev_propali_veshchi_i_dva_porosenka/В Березовском районе у местных жителей из сараев пропали вещи и два поросенка/a

/p

/li

/ul

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/zona_x/v_berezovskom_rayone_u_mestnykh_zhiteley_iz_saraev_propali_veshchi_i_dva_porosenka//abr

/p

br






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net