Мы в Telegram
Добавить новость
«Тверская Жизнь»
Август
2020

Жители деревни в Тверской области сообща починили мост через реку

0
Жители деревни в Тверской области сообща починили мост через реку

В Вышневолоцком городском округе жители деревни Пуйга сообща починили мост через реку. Об этом сообщает газета «Вышневолоцкая правда». Через деревню протекает одноименная река, местных жителей связывал только бревенчатый мост, который со временем начал разрушаться. Проблему решали, как говорится, всем миром.

В администрации муниципального образования о проблеме знали и искали пути решения. Дмитрий Слобожанинов, занимавший пост главы Сорокинского поселения, куда раньше входила деревня Пуйга, в 2019 году договорился о поставке лафета – это обтесанные с двух сторон бревна. Материал для ремонта искал и Юрий Симанов, руководитель восточного территориального отдела, к которому теперь относится деревня. Вместе с Натальей Рябковой он обратился к деревообработчикам. В нужном количестве закупили бревна, скобы и гвозди. Однако найти рабочих оказалось сложнее.

Юрий Алексеевич собрал жителей деревни и рассказал о проблеме: бревна есть, а делать некому. Местные мужчины, долго не раздумывая, решили сделать всю работу сами. Присоединились и жители соседних деревень.

В условленный день в восемь утра десять крепких мужчин и сам Юрий Симанов,а также заместитель руководителя восточного территориального отдела Анатолий Иванов и даже водитель администрации Сергей Яковлев, не оставшийся в машине, принялись за работу. Техникой поддержали местный тракторист Анатолий Григорьев. Оперативно сняли прогнивший накат и приступили к укладке нового, положили сверху двадцать досок лафета. Работу завершили к восьми вечера.

Теперь в деревне Пуйга есть новый мост, который радует местных жителей.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net