Мы в Telegram
Добавить новость
«ДВ-РОСС» (Владивосток)
Ноябрь
2019

Больше тысячи дворников убирают придомовые территории Владивостока

Во Владивостоке продолжается уборка снега с дорог и тротуаров. Большое количество жалоб сейчас поступает от горожан на работу управляющих компаний. Накануне на очистку дворов вышли 1216 дворников и 11 единиц снегоуборочной техники. Работы по уборке придомовых территорий продолжатся до полной очистки от снега и наледи, передает ДВ — РОСС. Перед управляющими компаниями и ТСЖ стоит

Сообщение Больше тысячи дворников убирают придомовые территории Владивостока появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Во Владивостоке продолжается уборка снега с дорог и тротуаров. Большое количество жалоб сейчас поступает от горожан на работу управляющих компаний. Накануне на очистку дворов вышли 1216 дворников и 11 единиц снегоуборочной техники. Работы по уборке придомовых территорий продолжатся до полной очистки от снега и наледи, передает ДВ — РОСС.

Перед управляющими компаниями и ТСЖ стоит задача как можно оперативнее навести порядок на прилегающих территориях. Очищенными от снега и наледи должны быть выходы из подъездов, тротуары, лестницы и проезды вдоль домов. Еще осенью добросовестные компании подготовили необходимые запасы противогололедных материалов и инвентарь. Дворники посыпают дорожки песко-соляной смесью, затем счищают образующуюся шугу, на обледеневших участках используют ледорубы. Некоторые управляющие организации для уборки дворов привлекают снегоуборочную мототехнику.

Управление содержания жилищного фонда проводит круглосуточные рейды по всем пяти районам города. В том числе специалисты проверяют состояние придомовых территорий после снегопада. Так, за прошедшие двое суток было составлено 77 актов. Среди компаний-аутсайдеров оказались ООО «Управляющая компания Ленинского района», МУПВ «Центральный», ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона». Не справляется с обязанностями по очистке дворов также ООО УК «Снеговая падь», ООО «Управляющая компания Фрунзенского района», ООО «Управляющая компания «Эгершельд ДВ» и ООО Управляющая компания «Влад-Дом».
Все факты ненадлежащего содержания дворов фиксируются и направляются в Государственную жилищную инспекцию для привлечения ответственных лиц к административной ответственности.
Диана Лащенко

Сообщение Больше тысячи дворников убирают придомовые территории Владивостока появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net