Мы в Telegram
Добавить новость
«ДВ-РОСС» (Владивосток)
Ноябрь
2019

Новое поле и беговые дорожки стадиона «Строитель» открыли во Владивостоке

Сотни мальчишек, занимающихся в футбольных клубах и секциях, дети и взрослые из ближайших домов, а также жители других районов краевого центра собрались сегодня, 16 ноября, на стадионе «Строитель». Здесь состоялось долгожданное событие – открытие после ремонта поля и беговых дорожек. Теперь на «Строителе» можно не просто играть в футбол, но даже проводить официальные соревнования. Поле

Сообщение Новое поле и беговые дорожки стадиона «Строитель» открыли во Владивостоке появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Сотни мальчишек, занимающихся в футбольных клубах и секциях, дети и взрослые из ближайших домов, а также жители других районов краевого центра собрались сегодня, 16 ноября, на стадионе «Строитель». Здесь состоялось долгожданное событие – открытие после ремонта поля и беговых дорожек. Теперь на «Строителе» можно не просто играть в футбол, но даже проводить официальные соревнования. Поле соответствует всем требованиям Российского футбольного союза и FIFA. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Поздравили горожан с открытием после ремонта футбольного поля на «Строителе» губернатор Приморья Олег Кожемяко и мэр Владивостока Олег Гуменюк. Губернатор отметил, что за этот год во Владивостоке удалось не только отремонтировать поле на «Строителе», но и построить 77 спортивных площадок, 8 хоккейных коробок и 3 универсальных спортивных площадки.

В честь открытия поля здесь провели общегородскую спортивную зарядку. Под руководством тренеров «Геометрии Фитнеса» горожане бегали, выполняли различные упражнения на силу, выносливость и ловкость.

«Здорово теперь здесь и для детей, и взрослых. Замечательное поле, дорожки», — поделилась впечатлениями жительница города Ольга.

«Очень красиво и достойно всё сделали. Приятно, что в нашем городе создают такие спортивные центры, побольше бы таких открытий. Мы любим Владивосток и ценим, что город делает для жителей. Спасибо большое», — рассказал Дмитрий, пришедший на открытие поля вместе со своим сыном-футболистом.

«Круто. Теперь с ребятами сможем здесь поиграть», — добавил юный любитель футбола Вадим.

Сразу же после проведения разминки состоялась церемония вручения золотых значков ГТО заслуженным владивостокцам. Столь высоких наград были удостоены Дмитрий Ожегов, Юлиана Андрейцева, Дарья Ожегова, Алина Куйдина, Евгений Панков и некоторые другие. В числе тех, кто получил свой заветный золотой значок ГТО сегодня были мэр Владивостока Олег Гуменюк и депутат городской думы Сергей Бочин.

«Строитель» всегда был центром притяжения не только жителей района, но и всего города. Огромное спасибо администрациям Приморского края и города Владивостока за проделанную работу по восстановлению стадиона. Уверен, жители оценят это и будут с удовольствие заниматься здесь спортом», — добавил Сергей Бочин.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и глава Владивостока Олег Гуменюк в завершение церемонии открытия подарили лучшим юным футболистам краевого центра Семёну Гавро и Илье Миронову мячи с автографами.

После этого на новом поле «Строителя» был дан старт дружественному матчу.

Реконструкции стадиона с нетерпением ждали как профессиональные спортсмены, так и любители. И это не удивительно, ведь последние официальные спортивно-массовые мероприятия проходили здесь в 80-х годах прошлого столетия. Ремонт проводился в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Первый этап включил в себя ремонт футбольного поля и обустройство шести дорожек со специализированным легкоатлетическим покрытием. В последующие годы в рамках второго этапа планируется отремонтировать административные и спортивные корпуса, установить новую зрительскую трибуну.

Стадион будет доступен для всех желающих в свободное от тренировочного процесса время. Уже сейчас детские спортивные секции и взрослые любительские команды спешат записаться на выделяемое время для тренировок и проведения игр.

В прошлом году на стадионе «Строитель» установили площадку для игры в мини-футбол. Здесь также есть зона с уличными спортивными тренажерами.

Сообщение Новое поле и беговые дорожки стадиона «Строитель» открыли во Владивостоке появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net