Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Свободная трибуна»
Январь
2019

Британская школьница бросила учёбу из-за травли и стала миллионершей

Британская школьница бросила учёбу из-за травли и стала миллионершей

Нынешние подростки отличаются порой жестокостью и нетерпимостью. Если раньше мальчишки дергали одноклассниц за косы, а те в ответ придумывали озорникам безобидные прозвища, то теперь в школах творится настоящая травля. Как стало известно информационному агентству "Экспресс-Новости", издевательства стали "традицией" не только в российских школах. Увы, за рубежом происходит то же самое. Одни подростки после постоянных насмешек сверстников ломаются, связываются с плохими компаниями, которые тащат на дно. Другие же, вопреки всему, находят в себе силы и в итоге доказывают, чего они стоят. Так случилось с героиней сегодняшнего материала Лив Конлон из Великобритании. Девушка бросила в школу почти накануне выпускного, в 16 лет, не в силах терпеть травли сверстников. Она не стала умываться слезами из-за своей мнимой неполноценности, в которой убеждали её одноклассники. Лив решила, что станет успешной и независимой бизнес-леди. Нет, у неё не получилось всё и сразу, как вышло в сказке про Золушку. За её миллионными прибылями стоит огромный труд. Любопытно, что зарабатывать девочка начала, ещё учась в школе. Она закупала дешёвые товары из Китая и продавала их втридорога через интернет. В 13 лет она заработала почти полмиллиона рублей, или 5 тысяч фунтов. Однако нынешний её бизнес с прямыми продажами не совсем связан. Лив продаёт свои услуги: идеи по дизайну помещений. Начала она со студии своей мамы, где та проводила бизнес-тренинги. Помещение было уже довольно ветхим и продать его мать Лив никак не могла. Тогда девушка немного обновила студию, обставила её мебелью, и... вуаля. Покупатель нашёлся в считанные дни. Новоявленный дизайнер смекнула, что услуги по дизайну пользуются спросом, и начала предлагать свои идеи желающим. Стартовый капитал был совсем небольшим, зато задумок – море. Уже за первый год Лив получила порядка $37,3 тысячи чистой прибыли. За второй она сумела заработать около миллиона фунтов, что в пересчёте на нашу валюту – примерно 88 миллионов рублей. При этом мудрая предпринимательница не транжирила лишнего на собственные "хочу" вроде дорогих нарядов и машин. Она приобрела себе скромную однокомнатную квартиру, а вновь заработанную прибыль снова пускала в дело, покупала мебель и предметы декора. Порой ей приходилось самой грузить в машину и отвозить клиентам тяжёлые диваны, но Лив справилась. Теперь мать может гордиться своей успешной дочерью. Она считает, что не зря дарила ей пособия известных бизнес-тренеров и аудиокниги. Сейчас мисс Конлон трудится без устали, по 18 часов в день, почти без выходных. У неё нет времени на праздные прогулки, вечеринки и общение с ровесниками. Но она по-настоящему счастлива, так как занимается любимым делом. Девушка сумела доказать всем, и прежде всего самой себе, что добиться высот в жизни можно и без среднего образования и ВУЗов. #Миллионер #Великобритания #Бизнес #Травля #Дизайн #Школа






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Захарова: Россия не уступит новые регионы в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net