Мы в Telegram
Добавить новость
Тихоокеанская Россия
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

У юных аграриев Приморья свой Пушкин

Итоги онлайн-конкурса творческих работ «Мой Пушкин» подвели в Приморском государственном аграрно-технологическом университете, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Участники представили на конкурс работы, раскрывающие их собственное восприятие творчества поэта. Конкурс проводился в четырёх номинациях, участники читали пушкинские произведения, писали эссе, создавали иллюстрации, … Читать далее

1 22 by .
Итоги онлайн-конкурса творческих работ «Мой Пушкин» подвели в Приморском государственном аграрно-технологическом университете, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Участники представили на конкурс работы, раскрывающие их собственное восприятие творчества поэта.
Конкурс проводился в четырёх номинациях, участники читали пушкинские произведения, писали эссе, создавали иллюстрации, фотографировали. Примечательно, что творчество Пушкина интересует не только соотечественников, но и иностранных студентов вуза, а также преподавателей. Кроме того, свои работы представили студенты всех структурных подразделений университета – Инженерно-технологического института, Института землеустройства и агротехнологий, Института животноводства и ветеринарной медицины, Института лесного и лесопаркового хозяйства и Института повышения квалификации ПГАТ.

Студенты из Лаоса, Пакистана, Кении, Республики Того, Франции, Корейской Народно-Демократической Республики представили на суд жюри выразительное чтение поэтических знаменитых произведений Пушкина. Коми Альфа, студент из Того, стал победителем конкурса в номинации «Видеоролик «Выразительное чтение произведений А.С. Пушкина», а Вивалонг Удомсак из Лаоса – в номинации «Иллюстрации к произведениям А.С. Пушкина».
IMG-20240314-WA0091 by .

Активное участие в конкурсе также приняли ученики средней школы посёлка Хасан и школы №9 села Кипарисово. Они достойно конкурировали в номинациях «Иллюстрации к произведениям А.С. Пушкина», «Видеоролик «Выразительное чтение произведений А.С. Пушкина», «Эссе «А.С. Пушкин – самый читаемый писатель в мире».
Юные кипарисовцы (возрастная группа 7-10 лет) и вовсе забрали все призовые места в номинация «Иллюстрации к произведениям А.С. Пушкина»: Ренат Семёнов, Тимофей Матвеев и Вероника Пучкова. А среди 11-16-летних представителей Кипарисово потеснили хасанские школьники. Андрей Девяткин занял первое место, а Николай Поваров – третье.
1 1 by .






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net