Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Группа «FIRST PLACE»
Май
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Новая бейсболка принесла удачу». Строитель из Красноярска выиграл в лотерею более 83 миллионов рублей

0

Первого мая 2022 года  был разыгран суперприз в  лотерее «Спортлото «6 из 45». В интернете бурно обсуждалось, что один из участников 6784-го тиража из Красноярска выиграл в государственную лотерею 83 879 145 рублей. Счастливчиком оказался строитель Сергей Бердышев *. Спустя 10 дней сибиряк лично приехал в лотерейный центр «Столото» на оформление выигрыша и поделился своей историей везения.

— Я давно участвую в розыгрышах и всегда верил, что выиграю. Раньше брал билеты на почте, но последние годы перешел в онлайн: зарегистрировался на сайте «Столото». В Праздник Весны и Труда я пошел покупать новую кепку. Когда вернулся домой, решил еще раз испытать удачу в лотерее. Числа в билете отметил наобум, — рассказывает счастливчик.

Еще в советское время семья победителя выиграла в лотерею около 27 рублей. По тем временам это были большие деньги, и его родители потратили средства на покупки и развлечения. Сибиряк поделился, что надеялся на крупный выигрыш в государственных лотереях, но о суперпризе даже не мечтал.

— Я зашел в личный кабинет на сайте и обнаружил уведомление. Подумал, что выиграл 83 000 рублей — обрадовался. Потом пригляделся, а там более 83 млн. Вот оно, счастье! Эмоции непередаваемые, всплеск адреналина. Может, новая бейсболка принесла удачу, — с улыбкой делится  победитель.

Сергей рассказал, что на выигранные средства в первую очередь улучшит жилищные условия.

— Куплю большой красивый дом в Красноярске, приобрету машину жене, помогу родным, обеспечу дочери безбедное будущее. Возможно, отправлюсь с семьей в путешествие. Дальше видно будет. Я еще не до конца осознаю, насколько крупную сумму выиграл. Одним словом, я фартовый, — рассказывает участник.

Сергей работает строителем железных дорог. Сибиряк предан любимому делу, поэтому не собирается менять сферу деятельности. В свободное время победитель с друзьями ходит в баню. Любит выезжать за город. После получения выигрыша планирует устроить вечеринку по случаю победы в «Спортлото «6 из 45».

Новоявленный миллионер намерен продолжить испытывать удачу в лотереях и надеется на новые выигрыши.

— Нужно верить и ждать. Эмоции от внезапной победы настолько сильные, что хочется еще раз испытать что-то подобное. У меня появилось ощущение стабильности, все материальное уходит на второй план. Хочется жить беззаботно и наслаждаться моментом, — говорит красноярец, выигравший в гослотерею внушительную сумму.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян. Целевые отчисления в поддержку отечественного спорта от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на 30 сентября 2021 года составили более 16,9 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности составляет уже более 35,5 млрд рублей.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

«Спортлото «6 из 45»

Правила лотереи «Спортлото «6 из 45» просты: нужно отметить всего 6 чисел из 45. Выигрышная комбинация формируется с помощью лототрона, работающего в автоматическом режиме. Крупнейший суперприз —  более 364 млн рублей — выиграл житель Сочи в мае 2017 года. Призовой фонд лотереи — 50% от выручки. Розыгрыши проходят ежедневно, 2 раза в день. Прямые трансляции розыгрышей можно смотреть  на сайте www.stoloto.ru или наблюдать за ними в лотерейном центре «Столото». Записи тиражей в любое время можно посмотреть на канале «Столото» в YouTube.

 

Справка о компании

«Столото» (www.stoloto.ru) — бренд крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей, которые проводятся под государственным надзором Федеральной налоговой службы, осуществляемым в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 1012 «О федеральном государственном контроле (надзоре) за проведением лотерей», и на основании распоряжений Правительства Российской Федерации от 02.05.2012 № 687-р и от 14.09.2009 № 1318-р в целях поддержки развития физической культуры и спорта, а также в целях поддержки развития спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Организаторами лотерей в рамках Федерального закона от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» выступают Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. С 2021 года «Столото» присоединилось к системе налогового мониторинга ФНС. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности общим накопительным итогом на 30 сентября 2021 года составил более 35,5 млрд рублей. Объем целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на 30 сентября 2021 года составил более 16,9 млрд рублей.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net