Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Январь
2021

5 перспективных актеров и актрис, за которыми стоит последить в новом году

0
5 перспективных актеров и актрис, за которыми стоит последить в новом году

Который год подряд Константин Хабенский и Сергей Безруков возглавляют список лучших (самых популярных) артистов по опросам ВЦИОМ. Мастера и вправду хорошие. Но на двоих им 95 лет. Что дальше?

Кто продолжит актерское дело в России, где новые звезды? «Телепрограмма» собрала несколько прогрессирующих молодых актеров и актрис, за работами которых интересно будет последить.

Глеб Калюжный (22 года, Москва)

Выросший без отца парень рано начал работать - то официантом, то курьером. На актера Глеб не учился, в театре не играл, и вообще поступил на факультет маркетинга МГУ, но выразительное лицо обеспечило ему попадание на экран и без профильного образования.

В 2015 году он случайно попал на кастинг в подростковой мелодраме «14+» и понеслось: сериалы «Красные браслеты», «Доктор Рихтер», главная роль в «Территории» и «Трудных подростках». Обратите внимание: уже сейчас на неопределенный 2021 год у Калюжного запланировано пять (!) премьер. Пока он играет подростков или молодых людей студенческого возраста с непростым характером. Но впереди наверняка и более глубокие роли.

Анастасия Чистякова (26 лет, Санкт-Петербург)

Анастасия окончила Российский государственный институт сценических искусств в родном Питере, после чего поступила в труппу Александринского театра. Но прослужила там недолго и начала прокладывать дорогу на большие и малые экраны.

Небольшие роли в сериалах «Осколки счастья», «Тест на беременность», «Консультант» привели Анастасию (или Асю) к ведущим партиям в «Секте» и «Территории» - глубоким драматическим проектам канала ТНТ. И в новом году у актрисы как минимум две большие премьеры.

Юрий Дейнекин (26 лет, Москва)

Родившегося в семье столичных интеллигентов Юру с детства готовили к искусству: гимназия Юрия Казарновского, ранние упражнения в актерском мастерстве, сольфеджио, вокал, сценическое мастерство... Однако после школы искусств Дейнекин поступил во Всероссийскую школу внешней торговли. Видимо, холодный рационализм все же победил тягу к легкомысленной Мельпомене. Но ненадолго.

Снявшись со звездой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой в драмеди Рената Давлетьярова «Однажды», молодой экономист ушел из вуза и поступил в ГИТИС на курс к Владимиру Грамматикову. После пошли и телепроекты: «Жена полицейского», «Уроки счастья»... А в 2020 году актер обратил на себя внимание главной ролью в нашумевшем сериале «Перевал Дятлова», сыграв одного из студентов дятловской группы. В наступившем году у Юрия намечено несколько крупных проектов.

Павел Табаков (25 лет, Москва)

Несмотря на великого папу, Павел Олегович Табаков еще очень далек от статуса звезды. Но все задатки для этого есть. Он обаятелен, имеет неоспоримую актерскую генетику, на уровне ДНК чувствуя кадр и партнеров на площадке. И немудрено: в 12 лет отец уже выпускал Пашу на сцену МХТ имени Чехова - подросток играл в спектакле «Лунное чудовище». Неудивительно, что после школы Табаков-младший поступил в Театральную школу Олега Табакова, а потом был принят в Табакерку (и иногда играл в постановках МХТ).

Вскоре стало понятно: авансы в виде ролей папа выдавал любимому сыну не просто так. В фильме «Дуэлянт», сериалах «Тобол», «Мертвое озеро» и особенно «Колл-центр» актер показал, что может быть не только носителем звездной фамилии. Кстати, Табакова-младшего попросили и из Табакерки, и из МХТ, как только Олега Павловича не стало. Так что теперь у него есть все шансы стать большим артистом вопреки фамилии и поблажкам. В 2021 году его ждут две большие премьеры - роли в трагикомическом сериале «Полет» и в экранизации романа Виктора Пелевина «Ампир V».

Юлия Хлынина (28 лет, Москва)

«Ветеран» среди молодых и перспективных - девушке уже 28 лет. Она показывает, пожалуй, самый стремительный прогресс из всех вышеперечисленных. Играв незаметные эпизоды до 2018 года, Хлынина вдруг стала попадать в самые топовые проекты: «Звоните ДиКаприо», «Лев Яшин», «Лед-2», второй сезон «Метода», «Колл-центр» - все это лишь за последние два года. А еще в 2021-м мы увидим актрису в главной роли в амбициозном проекте ТНТ «Полет». В партнерах - Никита и Михаил Ефремовы,Оксана Акиньшина. Если все пойдет так же успешно и дальше, Юлию ждет большое будущее.

Смотрите также






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net