Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

«Кто-то приложил к этому руку»: Панкратов-Черный уверен, что Дрожжину и Цивина подставили

0
«Кто-то приложил к этому руку»: Панкратов-Черный уверен, что Дрожжину и Цивина подставили

Актер в беседе с порталом Teleprogramma.pro вступился за пару и назвал тех, кто возможно приложил руку к тому, чтобы присвоить имущество Алексея Баталова.

В 2017 году ушел из жизни Алексей Баталов. У него осталась большая семья. От первого брака у артиста есть дочка Надежда и внучка Екатерина. Вдовой актера стала Гитана Леонтенко, которая воспитывает дочку Гитану-Марию, страдающую ДЦП. Несмотря на то, что с момента смерти актера прошло три года, до сих пор не утихают споры из-за наследства. В этой истории оказались замешаны друзья именитого артиста Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин.

Теперь супругов обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Дело в том, что вдова Баталова заявляет, что они украли у нее большие суммы денег и переписали на себя ее квартиру. Сама Цивина утверждает, что много раз помогала семье Баталовых и возила дочку актера Гитану-Марию в Италию. По словам женщины, это Леонтенко предложила заключить с ней договор пожизненной ренты, так как боялась, что квартира достанется старшей дочери Баталова.

Многие звезды оказались знакомы с Дрожжиной и Цивиным. Светлана Светличная назвала их липучими и не стала скрывать, что пара хотела втереться к ней в доверие. А вот Александр Панкратов-Черный в беседе с порталом Teleprogramma.pro заявил, что эти люди всегда готовы прийти на помощь. Более того, если бы у актера не было наследника, он бы доверил и свою квартиру этой паре. Артист удивлен тем, что Гитана ополчилась против своих бывших друзей и подозревает, что ее могли ввести в заблуждение или просто подставить.

«Кто-то приложил к этому руку. Наташа состоит в Гильдии актеров. И я не знаю больше никого, кроме нее, кто бы занимался в этой организации благотворительностью. Она всегда приглашала меня, Гошу Куценко в госпиталь Бурденко, где мы давали концерты и развлекали раненых бойцов», — пояснил он.

Панкратов-Черный вспомнил, как Баталов остался без работы и сильно переживал из-за этого. Актер не знал, хватит ли ему денег на пропитание. Самого Панкратова-Черного настораживает факт, что у семьи Баталовых появился новый адвокат Татьяна Кириенко. По его словам, молодая дама не похожа на профессионального юриста. Узнать, что еще актер думает о сложившейся ситуации, можно в большой колонке портала Teleprogramma.pro.

Смотрите также:





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net