Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Звезда сериала «Need Хелп» Григорий Верник: «Пьяный мужик кричал нам с третьего этажа, что всем надает!»

0
Звезда сериала «Need Хелп» Григорий Верник: «Пьяный мужик кричал нам с третьего этажа, что всем надает!»

Сын актера и телеведущего Игоря Верника дал эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro.

Начинающий актер и студент школы-студии МХАТ Григорий Верник завоевывает российский кинематограф: 20-летний сын известного актера Игоря Верника уже имеет несколько серьезных ролей в фильмах и сериалах.

К выходу новой серии искрометной молодежной комедии онлайн-кинотеатра МТС ТВ «Need Хелп» о волонтерах и доброте в большом городе, журналисты портала Teleprogramma.pro пообщались с Григорием о съемках проекта, конфликтах на площадке и о том, как на молодого актера повлияла пандемия.

О неоднозначности своего героя и помощи людям

- Расскажите о своем герое в сериале «Need Хелп». Какой он?

- Мой герой - Арсений, или как его называют другие персонажи Арсэний, с первого взгляда - идеалист, но если присмотреться – он делает все только ради личной выгоды. Он занимается волонтерством с первого взгляда, но на самом деле – собой.

Мне нравится этот персонаж, потому что он неоднозначный. При том, что он занят собой, он все-таки помогает людям, у него есть своя правда, свои интересы. Из-за этого их вражда с главным героем Леней постепенно увеличивается в масштабах, принимает новые обороты.

- Сериал рассказывает о волонтерах. Был ли у вас подобный опыт в жизни?  

- Я никогда не состоял в волонтерских организациях и целенаправленно этим не занимался. Но я считаю, что если ты можешь помочь человеку, то стоит это сделать. От тебя не убудет, а человека ты поддержишь в важный момент или в сложной ситуации.

Иногда даже нужно просто посидеть с человеком и помолчать, или выслушать, дать ему выговориться. Поддержка – это всегда важно, и мне кажется, что главное – это не организации, которые этим всегда занимаются. Важно, чтобы это было просто в людях. Тогда всем нам жить будет чуточку легче и веселее.

- Как вы относитесь вообще к волонтерству? 

- К волонтерству отношусь позитивно. Мне кажется, что это круто, когда люди занимаются бескорыстной помощью и делают это не ради личной выгоды, а ради окружающих.

- А в каком случае вы сами можете сказать фразу: I need help (в переводе с английского – «мне нужна помощь» - прим. ред.)?

- Такую фразу я могу сказать за пределами России, в какой-нибудь стране, где меня не поймут по-русски.

О курьезах на съемках и суперкоманде

- Были ли на съемках нештатные, интересные, курьезные ситуации? Расскажите о них, пожалуйста.

- В один из дней мы снимали подъезд дома. И, как это обычно бывает, выставили приборы, свет, звук, огромный штатив, камера, все носятся по площадке, готовят к кадру. И тут пьяный мужчина начинает кричать с третьего этажа, что сейчас спустится, всем надает. Не оценил, что в его дворе снимают сериал.

А главное, что начинает один и подключаются другие жильцы – у кого-то дети спят, кто-то просто наблюдает, кто-то вышел покричать. Как-то договаривались, чтобы разрешить ситуацию.

- Как у вас складывались отношения с режиссером?

- С режиссером сразу был коннект, мы поняли, что находимся на одной волне и хотим делать хорошо, все горят идеей. Как только есть коннект – это очень работает на историю. И Дима (Дмитрий Булин, режиссер сериала - Прим. ред.) никогда не был против, чтобы мы ему что-то предлагали, никогда жестко не держался за текст. Все-таки есть у него свое видение.

- Как на вашу творческую жизнь повлияла пандемия?

- Было очень много самопроб, некоторые из них привели ко второму сезону «Войны семей». В «Need Хелп» я попал уже в послекарантинный период. Буквально несколько раз был на пробах, и практически сразу начались съемки.

Напомним, главные герои комедии «Need Хелп» — активные и креативные студенты, которые занимаются благотворительностью нестандартным путем.

Съемки сериала проходили в Москве и Подмосковье – интерьеры института снимались сразу в двух вузах – Академии труда и социальных отношений и в Институте органической химии им. Н.Д. Зелинского. Натура же снималась в Ростове-на-Дону.

По сюжету зритель будет наблюдать за жизнью вымышленного города Кречманска, в котором увидит знакомые глазу локации.

Смотрите также






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net