Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2019

«Слишком много блеска»: эксперт по стилю оценила алый костюм Джанабаевой

0
«Слишком много блеска»: эксперт по стилю оценила алый костюм Джанабаевой

Певица сменила два образа на премии GQ Super Women.

Накануне в Москве состоялось еще одно светское мероприятие. Звезды собрались в историческом здании — Особняке на Волхонке — ради вручения премий GQ Super Women. Среди гостей вечера были: Светлана Ходченкова, Полина Гагарина и другие известные персоны. Каждая из девушек долго готовилась к этому событию и заранее выбирала себе наряд. Появилась на мероприятии и Альбина Джанабаева, которая нечасто выходит в свет.

На этот раз она появилась на красной дорожке в роскошном бархатном платье синего цвета. Волосы певицы были уложены в голливудские локоны, а также сделан вечерний макияж. Крупное колье красовалось у нее не шее. Многие поклонники восхитились образом артистки и одарили ее комплиментами.

Позже Альбина также выступила на сцене. Для этого она переоделась в яркий алый костюм тройку из пайеток. «Это был очень красивый вечер», — отметила певица. Она поблагодарила за свой наряд известного дизайнера Яну Расковалову. Этот наряд вызвал еще больше восхищения у некоторых пользователей Сети.

Елена Бестави, эксперт по имиджу и стилю, тоже отметила, что Джанабаева выбрала очень яркий образ, но посчитала, что он не идеальный.

«Да, все четко выверено. Шикарный костюм от Расковаловой, но как-то слишком не естественно, слишком переиграно. У Расковаловой есть гораздо интереснее вещи, которые больше подошли бы Альбине и больше подчеркнули бы ее женственность. Здесь выбран красный цвет, фактурная ткань. В общем, слишком много блеска. Мне, если честно, не понятно: она и так звезда, зачем себе дополнительно давать этого блеска? Не понимаю», — высказалась Елена в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Она также отметила, сам наряд очень грамотный, но ей не совсем понравилось, как одежда гармонирует с внешностью артистки. Эксперт не стала исключать, что Джанабаева намеренно преследовала цель привлечь к себе внимание на премии.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net