Добавить новость
ТЭКНО:///блог
Июль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Британия и ЕС хотят ужесточить надзор за танкерами с российской нефтью

0
Фото: cakeblog.su

Правительство Великобритании намерено на этой неделе обратиться к Евросоюзу с призывом усилить контроль за «теневым флотом» России, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Этот вопрос планируется обсудить в кулуарах встречи Европейского политического сообщества, которую 18 июля проведет британский премьер-министр Кир Стармер. Нефтяные танкеры «теневого флота», как утверждается, РФ использует для обхода санкций.

Согласно проекту итогового заявления, с которым ознакомилось агентство, ряд европейских стран поддержит меры против «теневого флота». Они будут направлены на обмен информацией о танкерах с российской нефтью и на координацию действий. Количество стран, которые намерены поддержать предложение Великобритании, пока неизвестно.

Как рассказал Bloomberg анонимный источник, среди возможных мер может быть введение санкций против большинства танкеров с российской нефтью.

В конце июня Евросоюз принял 14-й пакет санкций против России. Среди ограничительных мер были санкции против 27 судов из «теневого флота», используемого для обхода потолка цен на нефть и нефтепродукты.

Как позднее писало Bloomberg, подпавшие под санкции российские нефтяные танкеры месяцами простаивают в портах.

Сообщение Британия и ЕС хотят ужесточить надзор за танкерами с российской нефтью появились сначала на ТЭКНОБЛОГ.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net