Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Тайны...»
Август
2022
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сбывшееся предсказание: как далай-лама XIV угадал роль России и Путина в 2022 году

Сбывшееся предсказание: как далай-лама XIV угадал роль России и Путина в 2022 году

Лхамо Дхондруб, известный как далай-лама XIV, получил прекрасное образование, знает несколько языков и является лауреатом Нобелевской премии мира. Но параллельно с этим он обладает даром предвидения, благодаря которому сделал несколько точных предсказаний. В том числе и о России.

 

Личность духовного лидера тибетского народа, далай-ламы, примечательна тем, что это не просто избранный каким-то особым образом человек. По верованиям буддистов, после смерти физической оболочки далай-ламы, его душа должна достаточно быстро найти себе новое пристанище. Поэтому ныне действующий далай-лама XIV Лхамо Дхондруб фактически является реинкарнацией своего предшественника, покинувшего этот мир в 1933 году.

 

Такая преемственность позволяет концентрировать в одной телесной оболочке мудрость многих поколений. Поэтому не удивительно, что предсказания далай-ламы имеют тенденцию сбываться.

 

Еще в 2021 году, когда мир восстанавливался от последствий пандемии, тибетский лидер предсказал, что человечеству в ближайшее время предстоит столкнуться с глобальными трансформациями общества. И оказался прав.

 

Тогда же он предрек России мировое лидерство, что отчасти уже сбылось. Ведь лидерство — это не обязательно первая строчка в списке стран по ВВП. Сегодня наша страна идет в авангарде борьбы за слом навязанного западом несправедливого миропорядка, личным примером показывая другим странам, что это возможно.

 

Впрочем, по мнению далай-ламы, роль России служить не тараном, а проводником, мостом между западом и востоком, благодаря которому человечество сможет наконец объединиться.

 

Значительную роль в построении «нового мира» далай-лама отвел Путину. Он отметил, что российский лидер способен видеть картину в целом и продумывает стретегию действий на несколько ходов вперед. Этим он выгодно отличается от американцев, живущих одним днем.

 

Незадолго до начала событий 2022 года, далай-лама XIV заявил, что склонность американцев к сиюминутному результату погубит их. В то же время Путин приведет Россию к процветанию и мировому лидерству. И судя по последним событиям, реализация прогноза не заставила себя ждать.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net