Мы в Telegram
Добавить новость
SmolNarod.ru (Смоленск)
Июль
2019

Крупная коммунальная авария в центре Смоленска, громкое задержание чиновницы и хаос в дорогобужской администрации – главные новости 4 июля

0

Крупная коммунальная авария в центре Смоленска, громкое задержание чиновницы и хаос в дорогобужской администрации – главные новости 4 июля

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор… →

Запись Крупная коммунальная авария в центре Смоленска, громкое задержание чиновницы и хаос в дорогобужской администрации – главные новости 4 июля, первоисточник SmolNarod.RU.

Крупная коммунальная авария в центре Смоленска, громкое задержание чиновницы и хаос в дорогобужской администрации – главные новости 4 июля
Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор главных новостей за минувший день.

Крупная авария оставила смолян без воды

Сегодня на улице Николаева в районе дома 74 произошла крупная авария на водоводе. Холодной воды не было во всём Ленинском районе.

В аварийной службе города Смоленска сообщили, что на устранение причин уйдёт не менее 4 часов. Но что-то пошло не так…

Читайте также: Более 100 тысяч смолян попали в зону отключения водыИз-за крупной аварии в Ленинском районе шесть улиц остались без холодной воды

Воду не вернут в дома смолян в обещанный срок. Как устраняют масштабную аварию на улице Николаева

Наш фотокорреспондент побывал на месте крупной коммунальной аварии в Ленинском районе Смоленска. Согласно информации на сайте смоленской мэрии, воду в дома потребителей обещали вернуть к 17:00. Но час "Ч" наступил, а рабочие еще трудились "в поте лица".  

 Ярмарочное эхо. Задержан начальник отдела потребительского рынка Смоленска

Собственный источник в мэрии сообщил редакции Smolnarod о задержании начальника отдела потребительского рынка города Смоленска Ирины Кукушкиной. По словам источника, сегодня утром чиновницу задержали в служебном кабинете люди в масках. Вся рабочая документация сразу же была изъята. В правоохранительных органах нам отказались комментировать данный факт. Вместе с тем, нам стало известно, что сегодняшнее задержание является очередным звеном в скандале с мошенничеством с городскими ярмарками. В чём именно подозревается начальник отдела потребительского рынка пока не известно. 

В администрации Дорогобужского района «хаос и паника». Главу вызвали в ФСБ

Местные жители сообщают, что причиной вызова стала "проверка силовиков с контрольным департаментом по дорожному строительству на улице Чистякова и Карла Маркса, где предварительно выявлено хищение бюджетных средств на сумму порядка 3 миллионов рублей при исполнении муниципального контракта ООО "Ветеран 2000″ в 2017 году". Некоторые уже строят планы и "воцаряют на трон" Галину Иванову. Конфиденциальный источник также подтвердил редакции Smolnarod о том, что главу администрации Дорогобужского района сегодня вызвали на допрос. 

  Скандал в Смоленской филармонии обернулся отставкой директора

По неподтвержденной пока информации, свой пост покинула директор филармонии Ольга Сахарова. Подробности этого кадрового решения пока не сообщаются. Связано ли увольнение директора филармонии с недавним конфликтом внутри коллектива из-за увольнения дирижера Игоря Каждана – тоже неизвестно. Каких-либо комментариев со стороны организации нам пока получить не удалось.

В Смоленске следователи проверят детский сад «Лучик»

Детский сад №70 «Лучик» расположен в областном центре на улице Ленина. По данным следствия, поступила информация о том, что в дошкольном учреждении нарушены санитарно-эпидемиологические нормы, ненадлежащим образом организовано питание детей, а также отсутствует необходимый для работы учреждения персонал.

«Квадра» приступила к раскопкам на улице 25 Сентября

До 5 августа должны быть заменены 560 метров старых труб. Обещано, что новые прослужат целых 30 лет. Цена ремонта внушительная – около 37 млн рублей. 

 Со смоленских аэродромов взлетят самолёты?

В департаменте инвестиционного развития Смоленской области заявили, что "в настоящее время рассматривается возможность модернизации и возобновления работы двух площадок под прием/отправление самолетов малой авиации: аэродром Смоленск (Северный) и аэродром "Южный". Консолидируется информация о возможности и эффективности использования взлетно-посадочных полос на каждой из площадок".

Запись Крупная коммунальная авария в центре Смоленска, громкое задержание чиновницы и хаос в дорогобужской администрации – главные новости 4 июля, первоисточник SmolNarod.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net