Лучшие из лучших!
В честь празднования Международного женского дня на Воронежском тепловозоремонтном заводе назвали «Лучших по профессии», среди женщин-работников на предприятии. И.о. директора завода Дмитрий Гусев и председатель ППО Сергей Клейменов наградили представительниц прекрасного пола почетными грамотами и, конечно же, букетами цветов и теплыми пожеланиями!
В 2022 году этого звания «Лучших по профессии» удостоились 39 сотрудниц ВТРЗ:
Тепловозосборочный цех:
Пулина Татьяна Викторовна – маляр
Перелыгина Тамара Александровна – маляр
Дизельный дивизион:
Князева Татьяна Николаевна - мойщик – уборщик подвижного состава
Жукова Маргарита Ивановна – машинист мостового крана
Аппаратный цех:
Болотова Нафисат Бакназаровна - слесарь электрик по ремонту электрооборудования
Михайлова Татьяна Константиновна - слесарь электрик по ремонту электрооборудования
Участок ремонта тяговых двигателей:
Гурина Марина Сергеевна – изолировщик
Русанова Людмила Владимировна – машинист крана
Участок ремонта электрических машин:
Золотаревич Лилия Васильевна – машинист крана
Антипова Ольга Юрьевна – изолировщик
Тележечный участок
Кудинова Лидия Григорьевна – машинист крана
Хаустова Нина Михайловна – машинист крана
Механическое производство
Безрядина Галина Николаевна – слесарь по ремонту подвижного состава
Долгих Татьяна Николаевна – газовщик
Щеблыкина Елена Александровна – контролер слесарно – станочных работ
Васильева Вера Ивановна – кладовщик
Беляева Любовь Васильевна – машинист крана
Энергоцех
Трубчанинова Анна Юрьевна – оператор котельной
Электроремонтный цех
Шемонаева Татьяна Александровна – обмотчик элементов электрических машин
Транспортный цех
Уразова Елена Владимировна - бригадир (освобожденный) предприятий ж.д. транспорта
Ремонтно – маханический цех
Назинцева Людмила Витальевна – слесарь ремонтник
Инструментальный участок
Паневина Валентина Николаевна – бригадир предприятий ж.д. транспорта
А также:
Снегирёва Юлия Эдмановна – инженер отдела внешней комплектации и кооперации
Иванова Анжелика Евгеньевна – мастер контрольный ОТК
Самаргина Надежда Алексеевна – контролер ОТК
Сычева Елена Станиславовна – инженер по организации и нормированию труда
Денисова Светлана Александровна – специалист по кадрам ОУП
Зяблова Анастасия Николаевна – оператор стиральных машин ХО
Бокова Наталья Сергеевна – контролер электромонтажных работ ОООР
Котельникова Анастасия Алексеевна – инженер по промышленной (пожарной) безопасности ООТПБиЭК
Бузова Ольга Владимировна – дефектоскопист по неразрушающему контролю ОНК
Петровская Людмила Викторовна – инженер по метрологии ОТР
Жильцова Ирина Викторовна – ведущий инженер отдела корпоративного заказа
Терентьева Лилия Ивановна – контролер станочных и слесарных работ ГКП
Скрыльникова Ольга Евгеньевна – ведущий инженер по качеству сектора управления качеством
Боева Татьяна Федоровна – специалист по организации учета финансового сектора
Борисова Людмила Николаевна – технолог 1 категории КТО
Рябых Наталья Леонидовна – ведущий экономист ОМТС
Алехина Алла Николаевна – ведущий инженер отдела сертификации.
Благодарим за ваш труд!