Мы в Telegram
Добавить новость
Sakhalife.ru
Июль
2019

Ежедневный гороскоп, пятница 19 июля 2019

0

16, 17 лунный день. Убывающая Луна

Луна в знаке Водолей ♒

Предупреждение о Луне

Предостережение: Избегайте покупок или важных решений после 8:30 утра до конца дня. Луна в Водолее.

Овен (21 марта-19 апреля)

Это прекрасный день для домашних развлечений. Вы можете развлечь много людей или только одного человека и поговорить по душам, особенно с членом семьи. Несмотря на то, что вы сейчас хотите отремонтировать свою недвижимость, сегодня (и завтра) плохие дни, чтобы делать покупки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Сегодня вы больше цените красоту вашего повседневного окружения. Точно так же вы видите, сколько любви существует в вашем повседневном мире. Поскольку ваше воображение обострилось, это отличный день для тех, кто работает в искусстве или в любом творческом проекте.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Будьте осторожны! Сегодня вы будете испытывать желание купить красивые, роскошные, элегантные вещи, которые могут быть дорогими – однако сегодня и завтра плохие дни, чтобы покупать что-либо, кроме еды или топлива. Будьте умны и прислушайтесь к этому предупреждению. А если нет, сохраните квитанции – и коробку. Подождите до субботы.

Рак (21 июня-22 июля)

Вы чувствуете нежность сегодня по отношению к кому-то, поэтому вы готовы выслушать с терпением и дать совет. Это хороший день для общения с другими людьми. Однако, откладывайте покупки и важные решения до субботы или воскресенья.

Лев (23 июля — 22 августа)

Уединение в прекрасной обстановке понравится вам сегодня. На самом деле, вам будет предоставлена ​​возможность спокойно перевести дыхание, потому что с ретроградным Меркурием и огненным Марсом в вашем знаке, это было беспокойно в последнее время! Сделайте перерыв.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы чувствуете тепло от друга сегодня, поэтому вы будете наслаждаться их компанией. (Это улица с двусторонним движением – они тоже будут рады видеть вас.) Это хороший день, чтобы довериться кому-то, потому что люди будут сочувствовать. Ограничьтесь расходами на еду, бензин и развлечения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня люди смотрят на вас в благоприятных условиях, поэтому они могут попросить у вас совета, особенно в отношении чего-либо, связанного с дизайном, планировкой, организацией офиса или тем, как сделать что-то более привлекательным. Обратите внимание: сегодня и завтра плохие дни, чтобы делать покупки! Флирт с боссом может начаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Путешествие для удовольствия манит сегодня! Вы хотите уйти от всего этого и побывать в каком-нибудь красивом и экзотическом месте. Тем не менее, поскольку сегодня и завтра плохие дни, чтобы тратить деньги, сделайте заказ в субботу. Будьте умным. Разговор с кем-то будет значимым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чувства привязанности к вашему главному человеку сегодня сильны. Вы чувствуете настоящую любовь и признательность за кого-то. Вы также можете испытывать сочувствие к кому-то, кому повезло меньше, тем не менее, будьте осторожны, как вы обращаетесь со своими деньгами сегодня. Подождите до выходных, чтобы провести покупку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Отношения с окружающими сегодня теплые и спокойные, потому что люди расслаблены и не осуждают. Вот почему это отличный день, чтобы довериться близкому вам человеку. Если вы ищете сочувствие и понимание, вы найдете его.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня вы можете получить похвалу или повышение от боссов, руководителей или коллег. Это также классический день для тех, кто на работе, чтобы обратиться к вам за советом, потому что им нужен ваш совет. Однако, когда речь идет о трате денег – ограничьте свои расходы едой, топливом и развлечениями сегодня (и завтра).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это прекрасный день для вечеринки! Постарайтесь собраться с друзьями, чтобы вы могли повеселиться. Это также отличный день для творческой деятельности, потому что вы на связи со своей музой. Вы также будете чувствовать сочувствие к детям.

Если ваш день рождения сегодня

Российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и ведущий Сергей Зверев сегодня разделяет ваш день рождения. Вы сотрудничаете, надежны и справедливы. Вы также практичны и в то же время креативны! Сейчас настало время прояснить будущие цели, потому что вы вступаете в год захватывающих изменений и новых начинаний! Начните определять, что вы хотите для себя в ближайшие несколько лет. Будьте инициативным! В этом году вы будете чувствовать себя физически энергичным.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net