Мы в Telegram
Добавить новость
Sakhalife.ru
Июль
2019

Пожары в Якутии

0

Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

17 июля 2019 г. в 11.40. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Кузьмина Якутска. К моменту прибытия пожарных, через семь минут, изнутри гаража шел дым. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается. Пожарными спасен гараж.

17 июля 2019 г. в 16.51. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в п. Серебряный Бор Нерюнгринского района. Через пять минут пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горела стена панели по всему периметру на площади 120 кв.м. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновник и ущерб устанавливаются.

17 июля 2019 г. на 18.26. в пожарно-спасательную службу поступило 5 сообщений о возгорании травы в г. Якутск на ул. 50 лет С. Армии – на площади 200 кв.м. и на площади 300 кв.м., район Птицефабрики – на площади 150 кв.м., на ул. Каландаришвили – на площади 100 кв.м., на ул. 3 сосны – на площади 50 кв.м. Общая площадь горения травы составила 800 кв.м. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем, виновники устанавливаются.

17 июля 2019 г. в 20.17. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в административном здании п. Серебряный Бор Нерюнгринский район. Через шесть минут пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горела электрощитовая на площади 4 кв.м. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки, виновник и ущерб устанавливаются.

17 июля 2019 г. в 20.33. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ «Соболь» на 29 километре автодороги Ленск – Мирный. Через двадцать минут пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горел автомобиль по всей площади, общая площадь пожара 8 кв.м. Предположительная причина – короткое замыкание электропроводки.

17 июля 2019 г. в 21.07. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в балке на ЖД тупике г. Алдана. Через десять минут пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия из балка шел дым. В результате пожара балок поврежден внутри на площади 12 кв.м. Предположительная причина – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасена рядом стоящая постройка.

17 июля 2019 г. на 23.23. в пожарно-спасательную службу поступило 7 сообщений о возгорании мусора на ул. Мусы Джалиля в п. Беркакит Нерюнгринского района – на площади 2 кв.м., на ул. Новопортовская, на пр. Ленина, на ул. Ольховая п. Пригородный, на Покровском тракте и на ул. Билибина г. Якутска – на общей площади 6 кв.м., в 3 восточном переулке п. Айхал, Мирнинского района – на площади 10 кв.м. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Виновники устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за состоянием дымоходов!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net