Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ryadomsdomom.ru
Февраль
2023
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Выгулявшую телёнка по Красной площади американку арестовали на 13 суток

0
[field_small_body]
На Алисию Дей завели административное дело после прогулки с теленком по Красной площади.

Решение об аресте гражданки США 34-летней Алисии Дей на 13 суток принял Тверской суд Москвы. Девушку задержали сегодня после прогулки с теленком по Красной площади. Административный арест назначен за неповиновение требованию сотрудника полиции (ч. 1 статьи 19.3 КоАП РФ), – передает Рен ТВ из зала суда.


Дэй взяли под стражу в зале суда.


По материалам дела, Дэй "оказала пассивное сопротивление" сотруднику полиции, когда отказалась показать документы и пройти в отдел. Сама американка это отрицает. По ее словам, она сразу убрала телёнка, как только потребовал полицейский и пошла с полицейскими в отдел. "Я не оказывала неповиновение полиции. Может быть, они ошиблись. Я была готова показать все документы", – утверждает Алисия Дэй.


Также по протоколу за участие в несанкционированном митинге Дэй нужно будет выплатить 20 тысяч рублей административного штрафа.


По материалом дела, Алисия Дэй ходила по Красной площади с теленком, выкрикивая: "Животные не еда!", а на Красной площади запрещено проводить любые публичные мероприятия.


Дэй пояснила, что является волонтером организации по защите животных, в Россию она приехала по туристической визе, а русский язык учила в школе. Алисия дала теленку имя Доктор Теленок, планировала отвезти его в Киров и показать ему "красивую страну".


В беседе с Рен ТВ Дей сообщила, что она - вегетарианка. Снимает денник в конюшне, где содержит семь поросят и три теленка, включая того, с которым она гуляла по Красной площади. Нового питомца ей днем ранее привез мужчина из Ярославской области, где животному грозило быть съеденным. Дей заплатила водителю 90 тысяч рублей, чтобы он отвез её с новым питомцем на Красную площадь. В итоге задержали и водителя, и странную американку.


О "странном поведении" Алисии, всю дорогу активно общавшуюся со своим телёнком, полицейским сообщил водитель. Алисия утверждает, что хотела "показать Доктору Теленку Красную площадь".


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net