Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Агаларов заметает следы: почему в Москве закрыли все торговые центры Vegas

Агаларов заметает следы: почему в Москве закрыли все торговые центры Vegas

Владельцы боятся проверок Следственного комитета. Появляются свидетельства, что в «Крокус Сити» компания пренебрегла контролем за пожарной безопасностью, некоторые пожарные выходы были закрыты, где-то не сработала сигнализация. Возможно, жертв могло быть меньше, отмечают авторы проекта WarGonzo.

В Москве временно закрыли все торгово-развлекательные центры Vegas — «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское», которым владеет близкий к бакинскому диктатору Ильхаму Алиеву азербайджанский миллиардер Араз Агаларов. Об этом сообщается в телеграм-канале торговой сети.

«Вряд ли, конечно, бизнес таким образом из-за произошедшего отказывается от денег, которые он получает от торговой и развлекательной индустрии. Причина в другом: владельцы, очевидно, боятся проверок. Появляются свидетельства, что в «Крокус Сити» компания пренебрегла контролем за пожарной безопасностью, некоторые пожарные выходы были закрыты, где-то не сработала сигнализация. Возможно, жертв могло быть меньше.

В любом случае, следствие намерено разобраться. Несмотря на то, что, по информации от наших источников, уже потрачено немало сумм, чтобы замылить проблему с пожарной безопасностью в медиапространстве, у Следственного комитета к ним большое количество вопросов. Поэтому сейчас спешно и закрываются торговые центры, чтобы замести следы.

Конечно, денег у бизнесмена Агаларова, владельца Крокусов, много – он входит в различные списки Форбс. Однако, и у главы СК Бастрыкина, который заявил о намерении наказать всех виновных в массовых жертвах помимо террористов, принципиальности не занимать.

Мы призываем общество и медиасообщество подержать СК и Бастрыкина в их принципиальном стремлении наказать всех виновных в гибели людей, в том числе и тех, кто несет ответственность за обеспечение пожарной безопасности, а именно, владельцев Крокуса», — говорится в публикации проекта WarGonzo.

Владельцы боятся проверок Следственного комитета.-2

24 марта председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить состояние противопожарной безопасности в концертном зале, а также установить, были ли открыты двери запасных выходов. Глава ведомства поставил задачу подчиненным восстановить картину теракта в деталях, включая предшествующие ему события.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в «Крокус Сити»

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин в «Крокус Сити»

Источник: https://realtribune.ru/agalarov-zametaet-sledy-pochemu-v-moskve-zakryli-vse-torgovye-centry-vegas/






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net