Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RuNews.biz
Май
2023

Топ-5 средств по уходу за кожей лица

0
Топ-5 средств по уходу за кожей лица

Со временем кожа имеет свойство терять свою упругость и обвисать. К сожалению, это касается всех женщин. Одни портят кожу недостатком увлажнения, другие неправильным питанием, третьи большим количеством косметики, ну а четвертые просто не знают, что делать с возрастными изменениями кожи. Хочу предложить вам сразу пять отличных средств, которые помогут вернуть коже упругость, сделают ее молодой и подтянутой! Это средства, которые практически не требуют никаких затрат и очень часто имеются в доме у каждой хозяйки.

Средства для ухода за кожей лица

Тоник из роз

Понадобится: лепестки роз;

холодная вода;

алоэ;

оливковое масло. Поместите чистые лепестки роз в стеклянную емкость, залейте кипяченой холодной водой и дайте жидкости настояться 2 дня в холодильнике. Процедите розовую воду. Смешайте 100 г полученной жидкости с 1 ст.л. сока алоэ и таким же количеством оливкового масла. Каждый вечер наносите получившийся тоник на кожу лица, шеи, декольте. Перед применением средство нужно встряхивать. Розовая вода делает кожу эластичной, помогает вырабатываться коллагену и устраняет морщины.

Маска из огурца

Понадобится: огурец – 1 ст.л.;

сметана – 1 ст.л.;

мука – 1 ст.л. Огурец можно превратить в кашицу в блендере или натереть на мелкой терочке. После этого добавьте остальные компоненты. Нанесите средство на кожу, а через 15 минут смойте. Огурец хорошо борется с морщинами и омолаживает кожу.

Медовая маска

Понадобится: мед – 8 ст.л.;

оливковое масло – 2 ст.л.;

сок одного лимона. Смешайте компоненты и нанесите на 30 минут на кожу. Смойте теплой водой. Храните в холодильники. Все эти компоненты в совместном их применении творят настоящие чудеса! Вы сможете омолодить кожу и сделать ее упругой и светящейся!

Алоэ-тоник

Возьмите листик алоэ, разрежьте его вдоль и протрите мякотью кожу лица, шеи, декольте. Делайте процедуру на ночь, а утром умойтесь. Курс – 2 недели. Алоэ увлажняет и тонизирует кожу, избавляет от акне, черных точек и пигментных пятен.

Маска с йогуртом

Понадобится: желток яйца – 1 шт.;

йогурт – 1 ст.л. Смешайте компоненты и нанесите маску на очищенную кожу лица, зоны декольте и шеи. Спустя полчаса можно смыть маску теплой водой и нанести, к примеру, миндальное масло. Повторяйте процедуру пару раз в неделю.

Заботясь о своей коже, вы обязательно получите желаемые результаты. Можно протирать лицо кусочком льда каждое утро. В качестве жидкости, которую вы будете подвергать заморозке, подойдет: сок огурца, алоэ или яблока, отвар шалфея, ромашки или петрушки. Вариантов достаточно много и все они однозначно дадут отличный эффект!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net