Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компания «IObit»
Сентябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Driver Booster 7 оснащается базой данных с более чем 3,500,000 драйверами для повышения производительности ПК

0
Driver Booster 7 оснащается базой данных с более чем 3,500,000 драйверами для повышения производительности ПК

Сан-Франциско, 17 сентября 2019 - IObit, ведущий в мире производитель системных утилит и инструментов для обновления драйверов, объявляет сегодня о выпуске Driver Booster 7. Новая версия обновляет больше драйверов устройств и игровых компонентов, стремясь значительно улучшить производительность компьютера.

В качестве ключевой точки обновления драйверов база данных Driver Booster 7 была расширена до более чем 3,500,000 драйверов устройств, что позволяет обновлять больше драйверов, таких как графические драйверы Intel, драйверы game ready NVIDIA и AMD Radeon™ Software Adrenalin Edition. Кроме того, Driver Booster 7 оптимизировал механизм сканирования, что делает сканирование на 100% быстрее, чем в предыдущей версии. Для удобства, последняя версия 7 предоставляет пользователям простую настройку автоматического обновления драйверов и помогает исправить некоторые проблемы с «голубым экраном смерти», вызванные ошибками драйверов, такими как nvlddmkm.sys, igdkmd64.sys и ошибка нарушения сторожевого таймера DPC. Все загруженные драйверы собираются с официальных сайтов производителей и прошли тесты WHQL и IObit для обеспечения безопасности и полномочий.

Помимо увеличенной базы данных, Driver Booster 7 может исправить различные проблемы Windows. Новый набор инструментов предлагает больше решений для обнаружения и устранения общих проблем Windows, таких как отсутствие звука, сбой в сети и плохое разрешение. Кроме того, Driver Booster 7 предлагает тихий режим для пользователей. После активации тихого режима пользователи не будут получать уведомления от Driver Booster 7, когда они находятся в полноэкранном режиме, например, в полноэкранных играх. Для повышения игровой производительности в Driver Booster 7 были добавлены некоторые новые игровые компоненты, такие как Microsoft Visual C++ 2019 redistributable, Microsoft .NET Framework 4.8 и Java Runtime Environment 10.

«Driver Booster 7, безусловно, является лучшим средством обновления драйверов, он помогает улучшить производительность ПК и игровое ощущение наших пользователей,» - сказал Бин Ван, директор по продукту в IObit, «Теперь более 3,500,000 драйверов поддерживаются для обновления, и не нужно беспокоиться о совместимости. Driver Booster 7 предоставит наиболее подходящие драйверы для устройств вашего компьютера. Он также может исправить больше проблем с Windows для лучшего пользовательского опыта.»

Driver Booster 7 теперь доступна на IObit and Softonic. Она полностью поддерживается для Windows 10, 8/8.1, 7, XP and Vista.

Про  Driver Booster 7

Driver Booster 7 - это необходимая программа обновления драйверов, чтобы поддерживать драйверы и игровые компоненты в актуальном состоянии. Он мощный, но простой в использовании для всех пользователей Windows, может обновить все устаревшие / неисправные / отсутствующие драйверы всего одним щелчком мыши. В этой версии база данных дополнительно расширена до 3,500,000+, что гарантирует, что все устаревшие драйверы и игровые компоненты могут быть обновлены почти для всех пользователей Windows. И все драйверы прошли тесты Microsoft WHQL и строгие правила обзора IObit для безопасности и полномочий драйверов. Кроме того, Driver Booster 7 предлагает услугу автоматического обновления драйверов, так что загрузка и установка драйверов могут выполняться во время простоя системы, что экономит много времени пользователям.

Про IObit

Основанная в 2004 году, компания IObit обеспечивает потребителей инновационными системными утилитами для ОС Windows, Mac и Android; ее цель – значительно повысить производительность компьютеров и мобильных устройств, а также защитить их от угроз безопасности. IObit – хорошо известный лидер этой отрасли, который может похвастаться более чем 100 наградами, 500 млн загрузками и 10 млн активных пользователей по всему миру.

 

ru.iobit.com

Контакт для СМИ:

IObit

Nicole Qin, (415) 813-2995

PR-менеджер

press@iobit.com






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Отель под брендом Cosmos Smart открылся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net