Мы в Telegram
Добавить новость
Росоткат
Август
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Косметолог Юлия Доронина, которая въехала не туда

0

В августе было заведено уголовное дело против гражданки Дорониной, работающей косметологом, и предъявлено обвинение в даче взятки группой лиц по заранее спланированному сговору сотрудникам ДПС. Предшествующие этому события произошли годом ранее, в мае-месяце. Тогда многодетная мать двигалась на своем автомобиле по Рублево-Успенской трассе, собираясь забрать ребенка из детсада. Однако вскоре Доронина была остановлена постом ДПС ...

The post Косметолог Юлия Доронина, которая въехала не туда appeared first on Росоткат.

В августе было заведено уголовное дело против гражданки Дорониной, работающей косметологом, и предъявлено обвинение в даче взятки группой лиц по заранее спланированному сговору сотрудникам ДПС. Предшествующие этому события произошли годом ранее, в мае-месяце. Тогда многодетная мать двигалась на своем автомобиле по Рублево-Успенской трассе, собираясь забрать ребенка из детсада. Однако вскоре Доронина была остановлена постом ДПС для проверки документов. Полицейскими было установлено, что косметолог не имеет права управлять машиной в связи с тем, что была лишена водительских прав еще несколько лет назад. Документы, тем не менее оставались у Дорониной. Сотрудники ДПС, по словам Юлии, угрожали отобрать ВУ, если женщина не заплатит 20 тысяч рублей.

Денежные средства требовалось отправить на какой-то определенный счет. В связи с тем, что у Дорониной не было нужной суммы, косметологу пришлось обратиться за финансовой помощью к родным. В итоге за нарушение было заплачено совместными усилиями. Как только полицейские убедились, что деньги поступили, они отпустили Доронину. Однако на этом инцидент не закончился. Спустя время оказалось, что за постовыми велось наблюдение сотрудниками госбезопасности, которые и задержали полицейских, насобирав некоторое количество подобных ситуаций с получением взяток. До Юлии Дорониной очередь дошла лишь недавно. Косметолога задержали и отправили в изолятор временного содержания на двое суток. Женщина не стала скрывать ничего от стражей порядка и рассказала целиком о том, как происходила ситуация на дороге. Однако Доронина отказалась признаваться в намеренном сговоре и в «создании преступной группы» с целью коррумпирования сотрудников ДПС.

Тем не менее, ей было инкриминировано именно это преступление, за которое предусмотрено до 12 лет тюремного заключения. Во время судебного процесса обвинители настаивали на домашнем аресте, уверенные в том, что Доронина попытается скрыться или продолжит совершать преступные действия. Адвокату удалось отстоять интересы подзащитной, вследствие чего Юлии запрещено покидать жилье только в течение ночи и разговариваться с другими участниками дела. Адвокат намерен обжаловать предъявленную квалификацию действий Дорониной, так как полагает, что Юлия попросту обратилась к людям за финансовой помощью.

The post Косметолог Юлия Доронина, которая въехала не туда appeared first on Росоткат.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net