Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Riamoda.ru
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Российские бренды примут участие в выставках Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion

0

На выставках Sport Casual Moscow и Kid&Junior Fashion будут представлены российские бренды спортивной и повседневной одежды, которые участвуют в выставках впервые, сообщают организаторы. Этобренды: Cave, Rosoмaha, Patriot, Addic.

Компания Cave (Россия, Москва) – производитель околоспортивных комбинезонов. Изначально продукция рассматривалась как удобная замена спортивным костюмам для прогулок, отдыха в выходные дни. Однако комбинезоны находят применение для различных экстремальных видов спорта. Комбинезоны используются горнолыжниками, сноубордерами, серферами, эндуро. Комбинезоны используются в походах, в горах, в палатках (в качестве одежды, используемой на стоянках, во время сна), применяются для выездов на природу, рыбалку, на дачу, в поездках на авто, поезде, самолете, для путешествий. Продукция Cave разрабатывается и производится в России.

Сибирский бренд Rosoмaha представит коллекцию одежды в стиле оutdoor. Компания более 25 лет производит в России одежду для любых погодных условий, активного отдыха и повседневной жизни. Все модели разрабатываются с учетом особенностей фигуры российского потребителя и сибирского климата. Модели бренда Rosoмaha представлены в размерах 30-62.

Сибирский бренд Patriot представит коллекцию одежды в стиле сasual. Более 25 лет компания производит в России одежду для любых климатических условий. Коллекция Patriot в стиле casual подходит в условиях большого города и активного образа жизни.

Addic Sport 25 лет работает на рынке одежды для спорта и активного отдыха. Российская компания производит товары из высококлассных материалов. Дизайнеры компании отслеживают тенденции мировой моды и реализовывают их в одежде торговых марок Addic и Red-n-Roks. Производство базируется на территории РФ, а полотна, которые применяются при пошиве, отбираются командой профессионалов.

Более подробно со списком участников выставок можно ознакомиться на официальном сайте Sport Casual Moscow.

Фотографии предоставлены организаторами.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net