Добавить новость
123ru.net
Quto.Ru
Март
2026
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Создатели фургона «Руссо-Балтъ» добились лёгкости управления, как у «легковушки»

0
Производитель возрождённого российского автомобильного бренда «Руссо-Балтъ» сообщил о начале испытаний электрофургона Ф200 в условиях полигона. В ходе тестов инженеры оценивают работу ходовой части, электронных систем, степень нагрузки на силовой агрегат, показатели жёсткости кузова, динамику разгона, эффективность тормозных механизмов. По итогам первых замеров специалисты зафиксировали, что фактические значения по большинству проверяемых параметров оказались выше расчётных. Выявленные недоработки конструкторы уже устраняют, чтобы улучшить технические характеристики модели. Параллельно ведётся работа по сертификации модели. Получение одобрения типа транспортного средства (ОТТС) запланировано на конец 2026 года. На следующей неделе разработчики проведут испытания, направленные на определение грузоподъёмности и измерения расхода энергии при полной загрузке фургона. По признанию конструкторов, при создании модели стояла задача сделать управление максимально привычным для водителей легковых автомобилей, несмотря на массу машины — 3500 килограммов. В конструкции отсутствует механическая коробка передач, используется одна ступень трансмиссии, а рулевое колесо настроено так, чтобы не требовать физических усилий от водителя. По оценке разработчиков, «управлять Ф200 смогут даже девушки».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net