Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «5минутка»
Апрель
2020
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Жених сбежал прямо из ЗАГСа, но это его не спасло!

0

Недавно побывала в гостях у родственников мужа, в глубинке, в небольшом провинциальном городке. И там услышала просто потрясающую историю!

Сидели мы за накрытым столом, беседы какие-то велись. Тут кто-то вспомнил Ромку – двоюродного брата мужа, о том, что ему бы в тот день исполнилось 30 лет.

Все выпили за «земля ему пухом», посокрушались о превратностях судьбы. А так, как я была не в курсе, то мне рассказали эту невероятную историю.

В их городке ЗАГС и Дом культуры в одном здании, с общим входом. ЗАГС налево, зал – направо. И вот к ним с гастролями приехал областной музыкальный театр со спектаклем «Веселая вдова». Огромная афиша и висела у входа.

А в это время у Ромки и его невесты Кати был назначен день свадьбы. Катя была самой красивой девушкой в городке, веселой, озорной, даже говорили – разбитной. Но Ромка сумел ее влюбить в себя, и все очень ждали свадьбу – главное событие в городе на то время.

И вот молодые с гостями подходят к входу и пораженно останавливаются! На афише написано большими буквами «Веселая вдова», а актриса – копия невесты Кати. Ну, буквально, один в один по лицу, только одежда старинная.

Роман постоял-постоял, потом отпустил Катину руку, посмотрел внимательно на нее, развернулся и… убежал.

Пораженные гости и сама невеста некоторое время молчали. А дальше у Кати началась истерика. В общем, свадьба сорвалась.

Ромку не могли найти 3 дня. Потом оказалось – пил дома у одного знакомого.

Но Катя это не могла оставить просто так. Как только Ромка появился – она и ее мама начали обработку парня.

Новый день свадьбы был назначен через две недели.

Афиши у входа уже не было, на спектакль не было продано ни одного билета.

Рома и Катя расписались и стали жить вместе. Сначала все было нормально, Катя выглядела очень счастливой. А Ромка стал как-то худеть, чернеть и ровно день в день от первой даты свадьбы умер.

Причиной назвали оторвавшийся тромб.

Катя тосковала недолго. Уже через месяц укатила в областной центр жить, где увела мужа у той самой актрисы, похожей на нее. Он был главным режиссером того музыкального театра. Вместе они были только 4 месяца – мужчина в расцвете сил разбился насмерть в автомобиле.

Катя сразу же уехала, говорили, перебралась в столицу. В городе она больше не появлялась, даже на похороны матери не приехала, только прислала крупную сумму денег.

Тетки между собой сплетничали, что у Кати уже 4-ый муж, третий тоже скоропостижно скончался в возрасте 33 лет.

Вот такая история… И не верь после такого в знаки…

http://pirooog.ru/zhenih-sbezhal/






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net