Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Психолог-и-Я»
Март
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Рай для дураков

У меня складывается впечатление, что люди, браво отпечатывающие на клавиатуре тезис - «хороший человек, не может быть один», вышли замуж (женились) едва выкарабкавшись из пелёнок и сняв закаканый памперс. Как голодный кот на помойке хватает любую еду, так и они – вцепились в первого встречного, недолго думая и не слишком выбирая. Их слова звучат до тошноты одинаково и банально: «Если мужик после 30 лет не женат, то он бракованный!» или «Если женщина одна, с ней что - то не так!». Так вот, вам, обожающим эти дешевые фразочки, я посвящаю этот пост. Потому, что достали!
Вы, конечно же, никогда и ни с кем не расставались! А если такое и случалось (а вы в этом не виноваты, это он или она - мудак), то вы стремительно переходили из рук в руки, как боевой флаг. Видимо, выглядеть это должно так: утром она развелась, на выходе из ЗАГС-а встретила Васю, этим же вечером резвилась у него в постели, а утром снова в ЗАГС регистрировать брак с этим едва знакомым Васей.

Вы, конечно же, никогда не были одиноки. Любимый человек находился по щелчку пальцев, стоило лишь захотеть. Вот ты свободен, секунда, и уже снова занят. Потому, что с тобой всё хорошо, всё в порядке, а не как у этих, которые одни…
И не было у вас вот этого периода, когда ты расстался с человеком и ужасно переживаешь. Когда для того, чтобы стало не больно, а жизнь началась заново, может понадобиться много времени. И полгода и год и несколько лет. А когда ты, наконец, отпустив прошлые отношения, вдруг оглядываешься по сторонам и понимаешь – старые друзья разлетелись, понарожали детей и даже в бар выйти не с кем. Когда ты заново налаживаешь социальные связи, ищешь ответ на вопрос «Где люди знакомятся в этом городе?», и постепенно возвращаешься в строй живых.
А потом встречаешь одного, другого, третьего человека. И почему - то не складывается, что - то идет не так, а роман превращается в мимолетный. И ты ищешь, ищешь, пока не найдешь «своего». И всё это время ты в статусе «уже свободен, но ещё не нашел». И этот момент, к слову, тоже может занять не день и не два, а иногда годы. Потому, что «свой» человек на дороге не валяется.
Но вы упорно кричите - «Если ты один, с тобой что – то не так!».
Толи потому, что вы как голодный кот на помойке - неразборчивы, то ли потому, что это так легко забыть, когда сам был «ни с кем».
А ещё есть вот это вот столь любимое возмущенцами и ретроградами:
- «Зачем знакомиться в интернете? Более подходящих мест нет?
Знаете, у меня была коллега по работе, Марина. За плечами развод, на руках сын, в кармане пустота, а квартира съемная. Семь лет она была одна. Совсем одна. Не красавица, 45 лет, сын – подросток, финансовые проблемы, круглосуточная работа с вечным дедлайном – всё это не повышало котировок ёё акций на рынке невест. Иногда мы горько шутили, что её личная жизнь даже не на нуле, а в вечном минусе.
В какой - то момент пришлось лететь в командировку в Китай, на одном из заводов наше рекламное агентство размещало эксклюзивный заказ для Coca Cola. Там она встретила будущего мужа. Они до сих пор вместе.
И пойдите, сообщите ей, как правильно, а как неправильно знакомиться. Или расскажи мне, самые долгие отношения которой начались с мимолетного курортного романа, что - «В отпусках ничего серьёзного не получается». Или моим друзьям, недавно родившим третьего ребенка, скажите, что они мудаки, раз познакомились в комментариях в ЖЖ…
Я допускаю, что живу неправильной жизнью, общаюсь с неправильными людьми, и имею слишком свободные взгляды на жизнь. Но позвольте, остаться мне с тем процентом людей, которые свободны, современны, умны, успешны, и не стыдясь знакомятся в Tinder, в пробке, в переходе метро, в очереди в магазине или случайно ошибившись номером телефона…
Со мной что - то не так.
Я не люблю ограниченных чудаков.

Рай для дураков девушки, отношения

http://fishki.net/1480151-raj-dlja-durakov.html?mode=recent






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net