Мы в Telegram
Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Июнь
2022

Не место красит человека: участники «Народного доктора» из Рыбинской городской больницы №1

На участие в проекте «Народный доктор» поступило более ста заявок. и далеко не все они были из областной столицы. Так, например, от Рыбинской городской больницы №1 в проекте-конкурсе участвует шесть специалистов.

Не место красит человека: участники «Народного доктора» из Рыбинской городской больницы №1
Не место красит человека: участники «Народного доктора» из Рыбинской городской больницы №1

На участие в проекте «Народный доктор» поступило более ста заявок. и далеко не все они были из областной столицы. Так, например, от Рыбинской городской больницы №1 в проекте-конкурсе участвует шесть специалистов.

Трогательный рассказ-отзыв прислали об Ирине Сергеевне Калининой

В Рыбинском родильном доме работает акушерка Калинина Ирина Сергеевна. Эта маленькая немолодая женщина с огромной душой, бесконечно добрым сердцем и нескончаемой заботой много лет принимает роды, первой берет малыша на руки и укладывает маме на грудь. Так уж случилось в 2009 году приехать мне рожать в день её дежурства. Её сострадание и поддержка во время схваток воодушевляли меня и помогли пережить этот период. Тихим голосом она говорила, что и когда делать, как дышать, как тужиться, а самое важное, она была, как самая заботливая мама и в минуты уныния наполняла меня заботой о моем малыше, что прибавляло сил. Роды прошли благополучно. Я родила девочку весом 3200 г благодаря Ирине Сергеевне.
Мне повезло и в 2015 году, когда я приехала в родильный дом со второй дочкой. Меня снова встретила Ирина Сергеевна, и я успокоилась: я в надежных руках и могу доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка.
Спасибо ей огромное. Рада, что есть такие люди в нашем городе, профессионалы своего дела, отзывчивые и добрые душой, готовые всегда помочь.

Благодарят пациенты и хирурга Максима Юрьевича Пьянкова

Хочу выразить бесконечную благодарность врачу хирургу, заведующему хирургией Пьянкову Максиму Юрьевичу. Целый год мне не могли поставить диагноз, а благодаря Максиму Юрьевичу, его внимательности, дотошности, чуткому отношению и профессионализму мне был поставлен окончательный диагноз – онкология. И вот на протяжении уже четырех лет в Рыбинске со всеми своими бедами я обращаюсь только к нему. Он всегда находит время, чтобы выслушать и оказать помощь, дать нужный совет. Максим Юрьевич - отличный руководитель. В его отделении каждый знает и любит свое дело, и мы, пациенты, это чувствуем.

Кардиолог Леонид Михайлович Вейсблат тоже завоевал любовь рыбинцев

Хочу сказать большое спасибо врачу-кардиологу Вейсблату Леониду Михайловичу за чуткое отношение и внимательный подход к своим пациентам. Профессионал в своем деле, кардиолог с большой буквы. Специалист, которому доверяешь.

Выражаю благодарность доктору Морозову Денису Михайловичу за чуткое внимательное отношение, профессионализм и доброжелательность. У этого доктора золотые руки и зоркий глаз. Буду обращаться только к нему, - пишут жители Рыбинска в адрес эндоскописта Дениса Морозова.

Счастливые рыбинские родители решили выразить свою симпатию гинекологу Елене Юрьевне Барановой

Спасибо Елене Юрьевне за моих деток! Человек с большим добрым сердцем, который по-настоящему предан своему делу.

Выражаем огромную благодарность за отзывчивость, качественное лечение и профессионализм. Ваша своевременная помощь, внимание и поддержка творят чудеса и спасают жизни, - так написали о заведующем неврологическим отделением для больных с ОНМК Дмитриеве Анатолии Николаевиче.

Посмотреть, кого еще номинировали ярославцы, и проголосовать можно в разделе «Народный доктор».

Генеральный спонсор проекта - "Ситилинк"

Ситилинк — один из крупнейших интернет-ритейлеров России. В каталоге товаров вы сможете найти более 150 тысяч наименований цифровой и бытовой техники, а также канцелярию, детские товары и спортовары, офисную и садовую мебель. В портфеле услуг — сборка и установка техники, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества и другие цифровые услуги. Ситилинк представлен в 500 городах восьми федеральных округов России, поэтому заказы компании всегда приходят быстро и вовремя Подробности на сайте: www.citilink.ru.
Мы желаем удачи участникам и организаторам проекта «Народный доктор – 2022»!

Партнеры проекта:

Картинг-клуб "Форсаж"

"Дом.ру"

Студия массажа Александра Рубашкина

Музей имени Вадима Орлова

Магазин медицинской одежды "Elit"

Детский реабилитационный (речевой) центр "СенсориУм"






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net