Мы в Telegram
Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Январь
2022

Как получать больше откликов на вакансии в ритейле

Линейные вакансии в сфере ритейла закрывать сложно — люди нужны срочно, людей нужно много.

Как получать больше откликов на вакансии в ритейле
Как получать больше откликов на вакансии в ритейле

Линейные вакансии в сфере ретейла закрывать сложно — люди нужны срочно, людей нужно много. Инструменты hh.ru помогают оптимизировать подбор таким образом, чтобы поиск занимал меньше времени, а кандидаты были релевантными. Звучит как утопия? Только для тех, кто ещё не знает, на что способны дополнительные инструменты продвижения вакансий.

Один из таких инструментов — сервис Clickme. С его помощью можно привлечь дополнительную аудиторию, причем не только с hh.ru, но и из социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники» и «Мой мир» и поисковых систем «Яндекс» и Google. В результате вашу вакансию увидит гораздо больше потенциальных кандидатов — и количество откликов возрастет в разы.

Вот основные преимущества Clickme:

— Можно выбирать аудиторию по разным характеристикам. Например, регион, пол, возраст, доход, знание языков. Если вы хорошо знаете портрет кандидата, ваша вакансия будет показана только тем соискателям, которых вы отметите как подходящих.

— Вы платите только за соискателей, которые перешли на вашу вакансию. Стоимость клика фиксированная: 20 рублей — в регионах, 30 рублей — в Москве и МО. Это увеличит просмотры вакансии и, как результат, даст больше откликов.

— Готовый шаблон рекламного объявления. Вам не понадобится обращаться к дизайнеру, нужно будет только добавить текст вакансии, картинку и ссылку. Простой запуск продвижения сразу после публикации вакансии или когда необходимо.

Вакансия Clickme привлекает соискателей из разных рекламных каналов, быстро набирает просмотры и отклики. А новый трафик приводит к тому, что вакансия повышается в поисковой выдаче hh.ru — выигрыш сразу по двум параметрам! В результате количество просмотров и откликов на вакансию увеличивается в 2−2,5 раза по сравнению с той же вакансией без применения дополнительных инструментов для продвижения.

Clickme хорош для вакансий в самых разных сферах. Расскажу пример из ретейла. Работодатель разместил вакансию продавца-консультанта в Волгоградской области. За 4 дня до запуска рекламной кампании в Clickme эта вакансия набрала 51 просмотр и получила 3 отклика. Но затем, всего за 4 дня продвижения просмотры возросли в 18 раз — их стало 903. Откликов стало в 9 раз больше — кандидаты откликнулись 27 раз. Это хороший результат — каждый отклик обошелся работодателю примерно в 100 рублей», - приводит пример Мария Токарева, менеджер по маркетингу и связям с общественностью hh.ru по Северо-центральному региону.

Кстати, Clickme идеально подходит, когда нужно в конкретный период времени получить максимум откликов — например, если вам срочно нужно усилить команду перед новогодними праздниками.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net