Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Ноябрь
2016

В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию

Из Чебоксар состоялась очередная отправка призывников. В этот раз к ним было проявлено повышенное внимание со стороны военных и журналистов. А все потому, что часть из них будет служить в Президентском полку. В среду, 16 ноября, в военкомате города Чебоксары, который расположен на улице Пирогова, 10а, проводили новобранцев. Среди них были ребята, которые будут проходить срочную службу в Президентском полку. Возможно, что именно их можно будет увидеть у Вечного огня на могиле Неизвестного Солдата или на одном из объектов Московского Кремля. Чаще всего отправка призывников на службу проходит весьма обыденно: в военкомате их собирают, затем сажают в автобус, и они уезжают в сборный пункт. Но в этот раз все происходит по-особенному торжественно. - Пятеро юношей из Чебоксар должны служить в Президентском полку. В Республиканском сборном пункте в городе Канаш ребята пройдут окончательный отбор, - рассказывает Олег Иванов, начальник отдела военного комитета Чувашии по городу Чебоксары. - Всем призывникам выдадут форму тех родов войск, где они будут проходить срочную службу. Только во время осеннего призыва происходит отправка ребят в Президентский полк. Завтра, 17 ноября, в Канаше состоится торжественное мероприятие. Отметим, что ребята прошли жесткий отбор и подтвердили право проходить службу в системе охраны Кремля. Чувашия — один из немногих регионов, на постоянной основе комплектующих Президентский полк. Проводит новобранцев пришли их родные и друзья. Многие не могли сдержать слезы, когда призывники по очереди заходили в военкомат. - Очень переживаю за сына, - рассказывает чебоксарка. - Но служить в армии и защищать Родину — долго каждого мужчины. Будем ждать с нетерпением его возвращения. В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию В Чебоксарах со слезами проводили призывников в армию





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net