Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Октябрь
2016

В Чебоксарах нашли 9 самовольных захоронений на кладбищах

В Чебоксарах во время планерки в мэрии обсудили вопрос самовольных захоронений, которые были обнаружены на кладбищах города. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары. В понедельник, 24 октября, на еженедельной утренней планерке в администрации города обсудили вопрос о предоставлении мест для захоронения на кладбищах. Также был озвучен факт, что в Чебоксарах обнаружили случаи самовольного захоронения на разных кладбищах. - С 25 марта по сегодняшний день зафиксировано 9 подобных фактов, - сообщает Геннадий Матвеев, руководитель МКУ «Чебоксарское городское бюро регистрации несчастных случаев». - Чаще всего горожане сознательно идут на административное правонарушение. Мы с ними выезжаем на закрытое кладбище и смотрим, возможно ли там похоронить рядом членов одной семьи, например, мужа и жену. Если место есть, то даем разрешение. Бывает, что и не можем предоставить место, но горожане, несмотря на наш запрет, производят самовольное захоронение. Поэтому в дальнейшем будет проводить разъяснительная работа с населением о том, что для получения места и порядка захоронения необходимо обращаться в сектор по организации захоронений МКУ «Бюро регистрации несчастных случаев». Во время планерки затронули тему о сроках строительства крематория. В администрацию проступают многочисленные вопросы от горожан по этому поводу. Уже есть паспорт проекта, определены ответственные по его реализации. - Если есть спрос, предложения инвесторов, нужно с учетом внесенных изменений отработать эту тему и в первом полугодии 2017 года начинать строительство, - отметил Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары. Готовы ли вы предать кремации останки умерших родственников? Пишите мнение в комментариях.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net