Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Октябрь
2016

В России понизили ставки на ипотеку по государственной программе

В России упали ставки по ипотеке на покупку жилья по государственным программам. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Агентство по ипотечному жилищному кредитованию.В понедельник, 17 октября, в Чувашии, как и по всей России, ставка по ипотеке с государственной поддержкой снижена на 0,25 процентов. - Теперь процентная ставка жилищных кредитов будет составлять от 10,75 до 11,25 процентов годовых в зависимости от первоначального взноса. Например, если взять ипотеку на 15 лет с первоначальным взносом 30 процентов, ставка в банке составит всего лишь 1 процент. А при оформлении кредита у застройщиков – 10,75 процентов на весь срок не зависимо от размера первоначального взноса, - отмечает издание.Многодетные семьи и те, кто решил приобрести квартиру или дом по программе «Жилье для российской семьи», получат ипотеку в 10,5 процента годовых.По программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение квартиры на этапе строительства» (квартира или апартаменты) ставки составят 12,25–12,75 процентов годовых. С учетом дополнительного вычета купить квартиру на этапе строительства вне программы субсидирования можно по ставке от 12 процентов годовых.Вы когда-нибудь сталкивались с ипотекой? Расскажите свою историю в комментариях. Отметим, что в регионах ипотеку в государственной корпорации АИЖК можно оформить на срок от 3 до 30 лет на сумму до 10 миллионов рублей.Специалисты отмечают , что сейчас средняя ставка по ипотечным займам в России ровна 12,4 процентам, и она продолжит снижаться.VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "241623936_80a82af21275841465");





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net