Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Май
2019

Ладыков высказался о подорожании проезда в автобусах и троллейбусах

На утренней планерке в администрации города Чебоксары обсудили подорожание проезда на общественном транспорте. Алексей Ладыков отметил,

В понедельник, 13 мая, в мэрии прошла традиционная планерка. На обсуждение был вынесен вопрос о подорожании проезда в общественном транспорте. Как отметил Алексей Ладыков, с подобной инициативой в администрацию обратились городские перевозчики.

"В бюджете города, к сожалению, недостаточно средств для выплаты перевозчикам компенсации за убытки при осуществлении перевозок общественным транспортом, - прокомментировал Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары. - Мы не можем компенсировать разницу между утвержденным тарифом и экономически обоснованным тарифом. В то же время хотим видеть на дорогах современный и безопасный общественный транспорт. Поэтому вы вынуждены поднимать стоимость проезда. Если все расчеты верны и все необходимые процедуры будут соблюдены, то это решение нам придется принять по плану 1 сентября текущего года".

Как сообщил Андрей Васильев, начальник отдела транспорта и связи администрации Чебоксар, новые тарифы рассчитаны по утвержденной методике Министерства транспорта России.

"Стоимость проезда в Чебоксарах остается одной из самых низких среди городов Приволжского федерального округа", - отметил он.

Троллейбус

Автобус

Безналичный расчет

Оплата наличными

Безналичный расчет

Оплата наличными

Стоимость проезда сегодня

18 рублей

20 рублей

19 рублей

23 рубля

Предлагаемый тариф с 1 сентября 2019 года

20 рублей

22 рубля

21 рублей

25 рублей






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net