Добавить новость
«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск)
Июль
2018

Пока власти Чебоксар говорят об оперативной работе, горожане ездят по дырявому мосту

Пока власти Чебоксар рассказывают об оперативном ремонте деревянных мостов, жители каждый день подвергают себя опасности, проезжая по одному из них. Не получив ответа на жалобу в отделе ЖКХ, горожане обратились в редакцию "Про Город".

Каждый день чебоксарка Анастасия и ее соседи вынуждены ездить по деревянному дырявому мосту рядом с домом №105 по улице Куйбышева.

"По дороге на работу, в детский сад или в больницу мы боимся, что наша машина провалится в дыру в ветхом покрытии моста. С автомобилями соседей такое уже случалось", - делится Анастасия.

По словам горожан, они уже не раз обращались в администрацию Московского района Чебоксар с жалобой, но результата не увидели. Больше всего Анастасия беспокоится, что в случае ЧП здесь не проедет ни пожарная машина, ни другая тяжелая техника.

Тем временем, 27 июля, управление ЖКХ Чебоксар отчиталось о ремонте деревянного моста за Больничным комплексом стоимостью примерно 180 тысяч рублей. Сообщается, что на содержании МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» находится 56 деревянных мостов, лестниц, подходов и путепроводов по всему городу.

"Подрядные организации регулярно осматривают их для своевременного выявления дефектов и поломок, по необходимости заменяют сломанные ступени, перила, закрепляются расшатавшиеся ступени", - пишут на портале администрации Чебоксар.

Остается вопрос: как можно было не заметить дыру и в целом ветхое состояние деревянного настила? Портал pg21.ru надеется, что в ближайшее время власти обратят внимание на мост рядом с улицей Куйбышева и отремонтируют его.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net