Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Общественный совет при МВД России
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В УМВД России по Кировской области состоялась презентация литературного произведения.

В УМВД России по Кировской области состоялась презентация литературного произведения.

Книга посвящена жизненному пути заместителя председателя Общественного совета при УМВД.

В библиотеке имени А.И. Герцена прошла презентация книги серии «Почетные граждане города Кирова» о Сергее Алексеевиче Смирнове – почетном машиностроителе, общественном деятеле, заместителе председателя Общественного совета при УМВД России по Кировской области нескольких составов. Поздравить авторский коллектив с выходом очередной книги серии, а также героя повествования, пришли его коллеги – руководители, работники и ветераны завода «Маяк», директора промышленных предприятий и председатели общественных организаций, руководители органов власти, представители творческой интеллигенции, члены Общественного совета при УМВД, сотрудники органов внутренних дел.

Выступая перед собравшимися, начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин привел пример взаимодействия Сергея Алексеевича с полицией. Являясь почетным президентом федерации бокса Кировской области, он выступил одним из организаторов проведения всероссийских соревнований по этому виду спорта среди юношей на приз общества «Динамо» в нашем городе. 

Более подробно мнение о почетном гражданине города Кирова С.А. Смирнове Константин Никандрович выразил в книге, резюмируя оценку одним предложением - надежный верный друг. Сергей Алексеевич принимает участие в совместных приемах граждан, встречается с ветеранами и членами семей погибших сотрудников, занимается продвижением физкультуры и спорта среди трудных детей и подростков. Также он стоял у истоков возрождения в Кировской области народных дружин.

На презентации выступили другие члены Общественного совета при УМВД: председатель совета Г.А. Мамаев, заместитель председателя В.Т. Юнгблюд, члены Совета Н.В. Стрельникова, М.С. Смирнов, Ю.А. Коваленко.

Часть тиража книги о почетном гражданине города Кирова С.А. Смирнове будет передана в подразделения УМВД России по Кировской области.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net