Мы в Telegram
Добавить новость
«Новый Вариант»
Сентябрь
2020

С начала 2020 года дополнительными сервисами Кировэнерго воспользовались более 1200 потребителей

0

Дополнительные услуги «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» набирают популярность у населения и организаций Кировской области. За 6 месяцев 2020 года …

Сообщение С начала 2020 года дополнительными сервисами Кировэнерго воспользовались более 1200 потребителей появились сначала на Новый Вариант.

Дополнительные услуги «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» набирают популярность у населения и организаций Кировской области. За 6 месяцев 2020 года специалистами филиала принято более 1240 заявок потребителей на дополнительные сервисы.

Из всех видов дополнительных услуг, которые Кировэнерго сегодня предлагает потребителям, самая популярная – «Ремонтно-эксплуатационное обслуживание сетей наружного освещения». За шесть месяцев 2020 года количество обслуживаемых филиалом светильников увеличилось более чем в 8 раз: с 1,5 тысяч до 12,8 тысяч штук. Наиболее крупные контракты по ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения заключены с Администрацией города Слободского и Администрацией Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района.

Достаточно популярной остается дополнительная услуга «Сопровождение технологического присоединения». Среди наиболее крупных заказчиков этого сервиса в первом полугодии 2020 года – ООО «САНЮ» (деревоперерабатывающее производство), ОАО «Вожгальский маслосырзавод» и Администрация Верховинского сельского поселения Юрьянского района. Потребители по достоинству оценили удобство этого сервиса, когда энергетики «под ключ» выполняют подключение энергопринимающих устройств к сетям компании, реализуя весь комплекс работ – от документального оформления до фактического присоединения объекта к электросети. Заключив соответствующий договор с филиалом, потребитель, избавляет себя от забот по сбору необходимых документов, поиску подрядчика и может быть полностью уверен в надежности и безопасности проведения работ.

Кировэнерго также развивает пакетную услугу по оперативному и ремонтно-эксплуатационному обслуживанию объектов электросетевого хозяйства потребителей. Этот сервис представляет собой комплекс мероприятий, направленный на обеспечение надежной, безопасной и рациональной эксплуатации электроустановок потребителей и содержание их в исправном состоянии. Высококвалифицированные специалисты, в распоряжении которых имеются все современное оборудование и техника, выполняют работы по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту электросетей садоводческих товариществ, производственных предприятий, многоквартирных домов и т.д. Воспользовавшись этой услугой, потребитель может быть уверен в безопасности эксплуатации собственных электроустановок, экономя при этом время и средства. Энергетики в свою очередь получают дополнительные гарантии, что все потребительские энергообъекты эксплуатируются и содержатся в соответствии с нормами и правилами, а конечные потребители, подключенные к этим сетям, будут надежно и бесперебойно обеспечены электрической энергией.

В списке услуг, которые Кировэнерго сегодня предоставляет своим клиентам, также значатся энергосервис, испытания и диагностика оборудования, переустройство электросетевых объектов, проектирование и строительство объектов энергетики и другие виды сервисов. Более подробную информацию о видах и стоимости дополнительных услуг можно получить на сайте «Россети Центр и Приволжье» по ссылке http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/additional_service/kirovenergo/ или по телефону Контакт-центра 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Сообщение С начала 2020 года дополнительными сервисами Кировэнерго воспользовались более 1200 потребителей появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net