Мы в Telegram
Добавить новость
«Новый Вариант»
Февраль
2020

Сильнейшими баскетболистами региона стали школьники из Кирово-Чепецка и Кирса

0
Сильнейшими баскетболистами региона стали школьники из Кирово-Чепецка и Кирса

Зрелищными играми команд завершился региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В 2020 году самый большой спортивный благотворительный проект Европы, …

Сообщение Сильнейшими баскетболистами региона стали школьники из Кирово-Чепецка и Кирса появились сначала на Новый Вариант.

Зрелищными играми команд завершился региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В 2020 году самый большой спортивный благотворительный проект Европы, который компания «Т Плюс» спонсирует с 2007 года, проходит под слоганом «Поколение, которое помнит!» в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Сильнейшими командами Кировской области в этом сезоне стали «Crazy Girls» из Кирса (девушки) и «Львы лицея» из Кирово-Чепецка (юноши). На финальных играх и у игроков, и у тренеров эмоции захлестывали. Максим Зуев, тренер команды-победителя игры охрип, поддерживая своих подопечных на финальной игре. «Две лучшие команды области сошлись. Игра была жесткая, с обилием взаимных зацепок, действительно, уже такая жесткая мужская борьба. – отмечает тренер — Наша задача сейчас тренироваться систематично и на суперфинале что-то новое представить сопернику. Может быть, это будут другие варианты защиты или другое взаимодействие в нападении».

Победители, только завершив финальную игру, уже настраиваются на суперфинал. Дарья Усцова, баскетболистка команды «Crazy Girls»: «Мы уже не первый раз участвуем в «КЭС-БАСКЕТ» и весьма успешно. Всем участникам суперфинала желаю удачи, посмотрим, кто окажется сильнейшим. Я же верю в победу своей команды!».

«Мы воспитываем достойную смену. «КЭС-БАСКЕТ» с самого начала продвигает девиз «Мы — одна команда». И, наверное, это здорово, когда к нам на смену придет здоровое поколение», — отметил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев.


В этом сезоне в чемпионате «КЭС-БАСКЕТ» в Кировской области боролись 255 команд. Юные баскетболисты сражались на внутришкольном, муниципальном и дивизиональном этапах. Волнение на играх, особенно в финале, было нешуточным. Тем более, что ставки в этом году были высоки – победители регионального этапа не только стали чемпионами Кировской области, но и сразу попали в суперфинал, который Киров примет в апреле.

Итоговое положение команд:

Девушки
I место – ШБК «Crazy Girls» (СОШ с УИОП, г. Кирс)
II место – ШБК «Алмаз» (СШ пгт. Оричи, пгт. Оричи)
III место – ШБК «Кристалл» (СОШ пгт. Вахруши, пгт. Вахруши)
MVP – Дарья Гонцова (ШБК «Crazy Girls») (16 очков, 30 подборов)

Юноши
I место – ШБК «Львы лицея» (Лицей, г. Кирово-Чепецк)
II место – ШБК «Kirs Dragons» (СОШ с УИОП, г. Кирс)
III место – ШБК «Стимол Юниор» (Гимназия города Слободского, г. Слободской)
MVP – Глеб Фурсов (ШБК «Львы лицея») (16 очков, 19 подборов)

Сообщение Сильнейшими баскетболистами региона стали школьники из Кирово-Чепецка и Кирса появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net