Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июнь
2019

Эксперт заявил, что оппозиция превратила "День подписи" в клоунскую акцию

Эксперт заявил, что оппозиция превратила

Власти Москвы согласовали акцию День подписи, заявку на которую подавали представители оппозиции, в лице которых выступили Юлия Галямина, Дмитрий Гудков и Илья Яшин.

Эксперт заявил, что оппозиция превратила "День подписи" в клоунскую акцию

Власти Москвы согласовали акцию "День подписи", заявку на которую подавали представители оппозиции, в чьем лице выступили Юлия Галямина, Дмитрий Гудков и Илья Яшин.

Как стало известно, Юлия Галямина баллотируется от 9-го округа в качестве самовыдвиженца, лидер Партии перемен (юридически "Гражданская инициатива") Дмитрий Гудков от 5-го округа и член команды Алексея Навального Илья Яшин от 45-го округа Москвы.

Таким образом, все кто действительно готов отдать свой голос за того или иного оппозиционного кандидата, могут спокойно и без задержаний, а также прочей нервотрепки добраться до пункта назначения и поставить подпись.

Однако, если исходить из публикаций одного из оппозиционных кандидатов на его странице в социальной сети Facebook, желающих не очень много и это вполне объяснимо.

Так, к примеру, руководитель центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов в беседе с "ПолитЭкспертом" выразил мнение, что за тех, кто занимает совершенно непонятную позицию по ключевой политической повестке дня, люди не хотят отдавать свой голос.

К ключевым темам главной политической повестки дня собеседник издания отнес воссоединение Крыма с Россией и внутриукраинский конфликт.

"Непопулярность несистемных оппозиционеров связана с тем, что они ничего не могут предложить своим избирателям. Их "сила" – оперирование скандалами в корыстных целях, которые никак не вяжутся с общественными потребностями", - сказал собеседник издания.

По мнению эксперта, оппозиция в своем бессилии пытается мобилизовать некоторые слои населения, используя при этом клоунские приемы.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net